Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Зига-Панда [7]  1 Апреля 2010 18:50:58 #134
--KiLL--, ты мне еще за медведя ответишь как за пушного зверя перед всем стадом! :cry:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
Сатирик [6]  1 Апреля 2010 18:52:59 #135
на пельмени меня!! :twisted:

:lol: фу.
Фрид
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 20:10:16 #136
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПрЫзрак
1 Апреля 2010 20:17:00 #137
Уряяяяяя, форум ожил, почаще бы такие акции :biggrin:

Желательно на каждый праздничный день отправлять ОМФ в отпуск и да наступит хаос :twisted: :twisted: :twisted:
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 20:32:55 #138
ПрЫзрак :eek: отставить разговорчики...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ПрЫзрак
1 Апреля 2010 20:33:28 #139
Барвиста, а я чу, я ничу :redface:
0
artes bylgar [5]  1 Апреля 2010 20:40:02 #140
Даеш Хаос ато этот провалиле)) :eek:
0
artes bylgar [5]  1 Апреля 2010 20:40:57 #141
а вот и позитифф http://beadeath.dclans.ru/news.php :wink: :rolleyes:
0
--pvi-- [6]  1 Апреля 2010 20:48:08 #142
непанятна ничего :eek:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Rocco Sifferdi [7]  1 Апреля 2010 20:48:51 #143
:rolleyes:
Подпись
0
Штенцель
1 Апреля 2010 20:49:50 #144
--pvi--ВЫхода из ЧС нет!!!! либо 40с с человека :lol: :lol: :lol: убило
Фигня война, главное маневры!
0
--pvi-- [6]  1 Апреля 2010 20:51:54 #145
Штенцель
сам спер у когото :rolleyes:
подпись АдСкАгА Флудераста
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 22:45:19 #146
Далеко засунунули ОМФ-ников-флудеров. На первую страницу их ааап :twisted: :lol: :lol:
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 23:12:08 #147
23:10 Получено: 25000 опыта, Колотушка вышибалы 1 шт, 6 51 10. :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Миравия [9]  1 Апреля 2010 23:16:49 #148
Fridlok :cool: ну все) Лесник вышел из леса)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Гость
2 Апреля 2010 00:29:08 #149
что это было? :eek: день золотого духа? :eek:
0
Молодой голем [10]  2 Апреля 2010 05:33:43 #150
хех я больше не ОМФнег... забыл напоследок раздать молчанок :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  2 Апреля 2010 08:19:31 #151
Ух поОМФили=)!
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  2 Апреля 2010 08:26:58 #152
=)
Флудите правильно и вас заметят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.