Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 14:46:56 #96
:cool:

развейте слухи о том что:
1) пельмени были несвежие и пришлось проветривать организм
2) пельмени сьели фрида
3) просто лень
4) вместо работы в ОМФ Фрид предпочел работу в лесу над одной ОМФницой..

МГ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 14:48:29 #97
Fridlok
Ну, наконец-то! :lol:
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 14:50:12 #98
Fridlok Такс...наряд внеочереди за прогул :arrow:

ща я разберусь как форумку ставить и на тебе потестю :lol: Фрид)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 14:51:01 #99
Барвиста
Так ему, так :twisted:
0
Актар [4]  1 Апреля 2010 14:52:47 #100
:eek: :eek: :eek: :lol:

:razz: :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
-Ливерпуль- [5]  1 Апреля 2010 15:13:29 #101
У Фрида выросли рога...У МГ лупег...Барвиста ставит стрелочки :eek: Я ф шоке!!! :eek: :evil: Мир катиццо в трах...трюх...трахтибидохи :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Sceyrav [6]  1 Апреля 2010 15:16:09 #102
улыбнуло=)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
КриторианецИзБК
1 Апреля 2010 15:16:16 #103
Давненько такого позитива небыло на форуме!!!
АбЬявляю благадарнасть ! ФСЕМ :eek:
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 15:25:09 #104
позавите сюда соседа! :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 15:25:39 #105
Молодой голем :cool: тоже перепутал да?)) :lol: :wink:

15:15 Heavylift » alexza5,_neighbour_: ты так нечаяно, вместо свитка лечения, свиток молчи не открой только)
15:15 _neighbour_ » alexza5: 15c - 6ч, гос.
15:15 Heavylift » alexza5,_neighbour_: то так можно все ГП перекляпить)
15:16 alexza5: полечи , только без молчи а то и гиенку нечаяно брошу:lol:
:lol:
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 15:26:55 #106
_neighbour_ ага :))) а я смотрю ты готовый стоишь :) ну вот и потестил :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
welvel [7]  1 Апреля 2010 15:31:35 #107
дайте кляп а то у меня его ниразу не было и как я узнаю что дали ? :surprised:
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 15:32:11 #108
на меня тоже кто-то наложил... а я не заметил :lol: кругом шпиёны и придатили:
15:29 DreamLight » _neighbour_ : не я, но все равно приятно :twisted:

и ващще это было нападение на работника ОМФ.. щас тебя в тюрягу посадят за дИструктив! :) МГ
0
Theinall [4]  1 Апреля 2010 15:41:34 #109
Уххх.. Дайте мне форумку!! :jump:
Две! :lol: :lol:
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 15:44:20 #110
Theinall :rolleyes: могу тока папопи... 2 раза...больна
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Туканчик [7]  1 Апреля 2010 15:47:29 #111
Молодой голем ыть o_O пощади великий гуру флуда,не ругай,я встану на путь истенный и буду знать что МГ-это Молодой Голем))) :eek:
о_О
0
Theinall [4]  1 Апреля 2010 15:47:37 #112
Барвиста, моя папопи - святое =)))
Лицензия есть? :lol:
Туканчик, а ОМГ - О, Молодой голем!! :biggrin:
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
0
Nuvanna [3]  1 Апреля 2010 15:47:51 #113
:eek: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
ertf68 [9]  1 Апреля 2010 15:48:00 #114
Fridlok возьмите к себе , я могу:
1)готовить пельмени
2)уметь не быть съеденными пельменем (монахи шао-линя учили)
3)есть планы на будующее-2000 страниц лупегов (Я ГЕНИЙ ГЕНИЙ :exclaim: :idea: :eek: )
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.