Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Бастилла [4]  1 Апреля 2010 11:56:29 #58
Уважаемые стражи людей....станьте на площадь...раздайте кляпы нарушителям чата..ну не возможно уже...и капс и флуд...
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 11:57:25 #59
:eek: ужос ) революция на форуме :razz:

Фрид, Даешь пельмени в толпы :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 11:58:28 #60
--KiLL-- у вас забастовка?) :eek:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Ремикся [5]  1 Апреля 2010 11:58:52 #61
йа просто лупеГ) (:eek:) с косичками
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
TerranoidPhantom
1 Апреля 2010 12:00:18 #62
Барвиста АгаЩаз )

_neighbour_ Можешь ее выкидывать. Компъ был в ремонте - восстановить пароль не удалось :lol:
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:01:07 #63
Барвиста не знаю как там сейчас у нас, а у меня конспирация чучуть :) :redface:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 12:01:31 #64
:arrow: :arrow: :eek:

:arrow:

:eek: TerranoidPhantom нупЪ :lol:
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:02:40 #65
_neighbour_ нубко-флудер :surprised: :eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 12:09:35 #66
--KiLL-- :eek: Ни трожь флудероффф

<Бесплатная рабочая сила аднака>
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 12:10:30 #67
Барвиста писал(а):
--KiLL-- :eek: Ни трожь флудероффф

--KiLL--, слышиш, да?! :twisted:
0
АРТИ [7]  1 Апреля 2010 12:11:35 #68
Стражи стали флудерами, флудеры стражами :eek: ааааа что будет дальше?? :eek: :eek:
По моему скромному мнению)
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 12:13:19 #69
_neighbour_ писал(а):
Барвиста писал(а):
--KiLL-- :eek: Ни трожь флудероффф

--KiLL--, слышиш, да?! :twisted:



:rolleyes: ну и кто нупь...
он видить а не слышить :lol:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:13:33 #70
Барвиста :eek: :lol:
АРТИ 2012 скоро)
Ждем, осталось не долго :eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-THORR- [11]  1 Апреля 2010 12:13:41 #71
капец форуму :lol:
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:14:54 #72
DeaDHeaD122 ненуачё? :twisted:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 12:17:53 #73
--KiLL--Барвиста Стража флудит на форуме..мир сошел с ума, Голем модерирует.. Фрид доел пельмени, Кажется 2012 уже наступил. :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 12:19:05 #74
belikka2 не.. еще 2 года осталось ))) ждем новостей (с) :lol:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
-THORR- [11]  1 Апреля 2010 12:19:33 #75
--KiLL--
Вовочка приходит в школу и с прашивает у учительницы:
- Марь Ивановна а как называтся ну полный провал... вторая буква слова .... "и" слово из 6-ти букв
- Вовочка - пошляк пошел вон из класса!!!!!

Вовочка уже открывая дверь ...
- фиаско Марь Ивановна :lol:
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:20:03 #76
- Богиня - :lol:
belikka2 День сегодня веселый ) :smile:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.