Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 09:36:50 #1
:cool: мы все видим и наказание будет сурово
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- Самоделкин - [4]  1 Апреля 2010 09:38:07 #2
Fridlok с десяточкой, лесник ;) дриньк

наказаны за офтоп :lol: Fridlok

Да ладно Вадь, не наказывай! Иди Пельмени ешь! :eek: МГ

Блин а кого накажим тогда? :redface: Fridlok
0
Cmep4
1 Апреля 2010 09:43:52 #3
Первого апреля шеф суровый
Коллектив наш дружный оглядел:
«Увольняю каждого второго!»
Разыграл. Уволил весь отдел. :wink:

а еще йА неадекват! ЫыЫ

не флудите пожалуйста!
О_о, Барвиста
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Ann [11]  1 Апреля 2010 09:44:45 #4
Молодой голем Fridlok попались голубчики! :twisted: теперь работать от сих и до рестарта! :twisted: :biggrin:

наказан. просто так :lol: Fridlok

Фрид! а ну на табуретку и рассказывай правила форума...:exclaim: Ann
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Zloikrasavchik [3]  1 Апреля 2010 09:45:11 #5
Мне матерно ругаца запритили ,
Штрафуют говорят и больно бьют ,
Сижу теперь один в пустой квартире ,
Безматерный предумывая флуд .
Все молодцы,а я красавчик...
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 09:46:42 #6
Fridlok, Молодой голем ну наконец-то мы отдохнем ))) :redface:

О_о, кого бы кляпнуть? МГ
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Гость
1 Апреля 2010 09:47:06 #7
:eek:
я нуп :lol:
Фрид, отстань, противный :evil:
0
-EMERICA- [6]  1 Апреля 2010 09:47:50 #8
FridlokМолодой голем :eek: :eek: по лупегу фам
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 09:48:31 #9
Cmep4ааааааа клас все в офисе выпали :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 09:50:19 #10
Молодой голем так прикольно. давай накажим всех? :eek: :lol:

молчанка за дистругтиффчеГ! Сказано Сделано! :lol: МГ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [5]  1 Апреля 2010 09:51:41 #11
:lol: :lol: :lol:

Люк, я твоя Совесть! МГ
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 09:55:28 #12
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [5]  1 Апреля 2010 09:56:43 #13
класс :lol: я щас от от смеха валяюсь :lol:

Валяния на форуме запрещены! Правило придумал тока что! Наказание +5 лвлов! МГ
0
-Дядя_Вова- [6]  1 Апреля 2010 09:57:58 #14
ауыэээбуаякынчуфш...

там был лупег но он плохо на всех смотрел и я заменил его на это. МГ
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Апреля 2010 10:00:28 #15
Понаберут по объявлению.. пардон по голосованию

дИструктив! Выселю (с) МГ
ЭЭххх, жужжанем
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Апреля 2010 10:09:19 #16
Забавней этого только быть в этот день в стране дураков :-) вот сижу в ней и думаю, ну и как наши звезды еще сегодня смеяться над нами будут :-)

Бугага! МГ :lol:
Не
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 10:10:21 #17
Молодой голем Запомни..власть развращает :evil:

Кто кого эт мы еще посмотрим :razz: МГ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--АК-47-- [4]  1 Апреля 2010 10:11:09 #18
:eek: 4ezabred

а по теме Барвиста, Маришка Обожаю тебя, роди мне детей!

:eek: даже незнаю :lol:

:wink:
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 10:15:30 #19
10:13 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала...
блин пельмени несломались :cry: все из за них!!!

гы. МГ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.