Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-EMERICA- [7]  29 Апреля 2010 14:23:44 #1
:eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 14:25:41 #2
нас не догонят =) хотя убрать конечно же могут )
Пока мы еще ждем предложений ) и не толпитесь в дверях :D
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
xyn [5]  29 Апреля 2010 14:26:54 #3
что-то кроме лупега :eek: и сказать нечего)
0
Малахайка [6]  29 Апреля 2010 14:30:45 #4
xyn

Ты речь подготовь, потом приходи, ах да, еще 10з не забудь)))
0
VIR-TUAL [8]  29 Апреля 2010 14:31:27 #5
:eek: :eek: :eek: крррруТТТо!)))
0
xyn [5]  29 Апреля 2010 14:32:43 #6
Малахайка а оно мне надо? :lol:
0
KaNdEbObRiK [6]  29 Апреля 2010 14:33:27 #7
:confused: ну моя солдатская натура, все еще предлагает свою кандидатуру на роль трехдневного мученика, готов проходить собеседования изо дня в день, до момента возврата в игру :-)
Не
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 14:34:35 #8
KaNdEbObRiK
Ты ж говорил питьдисят дней тебя ждать ) ну мы как солдатки - ждем и надеемся )))
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Baia [6]  29 Апреля 2010 14:37:56 #9
Чингачгук Я сказала свое слово :cool:
(? ???)??? c)?
0
KaNdEbObRiK [6]  29 Апреля 2010 14:42:37 #10
Ну вот :-) вас по списку 80 :rolleyes: так как я могу сидеть только на форуме то бум проходить собеседование с каждой из вас :-) как раз методом проб и ошибок заодно познакомимся с каждой представительницей клана, которая скажет свое за :-)
Не
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 14:46:07 #11
KaNdEbObRiK
Кого это по списку 80? Оо
И ты что то перепутал ) - правила здесь устанавливаем мы :Р Выйдешь на волю - тогда и побеседуем
:twisted:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
KaNdEbObRiK [6]  29 Апреля 2010 14:52:18 #12
Нет ну а как считаем внимательно о.О сами пишете сисьГО клан вот отсюда и по списку 80 :twisted: и как любому солдату, будет приятно фто где то будут ждать, поэтому на правах кандидата я настаиваю на собеседованиях :cool:
Не
0
Хомкин [7]  29 Апреля 2010 15:21:25 #13
KaNdEbObRiK сча ка-а-а-ак отсобеседуют... живого места не останется)
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 15:29:29 #14
Хомкин
Оо это вряд ли )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Vooder [10]  29 Апреля 2010 15:36:22 #15
Долго же вы будете ждать :eek:
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 15:45:25 #16
Vooder

Даже если не дождемся - не расстроимся )) за то перестанут проситься в клан, который и изначально предполагался как "клан только для девочек".
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Bhishma [10]  29 Апреля 2010 16:01:24 #17
Первый :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 16:05:19 #18
Bhishma
О наш герой, да ))
Ты первый везунчик! Вечером пообщаемся поподробнее - с работы только форум )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 16:06:56 #19
:lol: :lol: Bhishma а это наш мужчинко :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.