Еда для жукОФФ писал(а):
barometr
Не суди, да не судим будешь =)
К счастью у большинства народу чувство юмора и желание ИГРАТЬ присутствует ) Все прочие могут бурчать себе под носик что им вздумаеться, нас они не особо беспокоют или интересуют )
так я и не сужу, опять же, особо не с чего, но если только с вашего высокомерия и уверенности в себе, что придает вам на класс выше любого обычного смертного, исходя всего то из нескольких ваших фраз
на счет чувства юмора, которое у всех присутствует - конечно он присутствует, но у таких как я с ваших намеков его нету, просто отсутствует
Не очень понял вторую часть предложения "и желание ИГРАТЬ" , которая вроде как должна была дополнить 1-ю часть о чувстве юмора ?