Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 21:24:24 #77
barometr
Не суди, да не судим будешь =)

К счастью у большинства народу чувство юмора и желание ИГРАТЬ присутствует ) Все прочие могут бурчать себе под носик что им вздумаеться, нас они не особо беспокоют или интересуют )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
barometr [3]  29 Апреля 2010 21:51:00 #78
Еда для жукОФФ писал(а):
barometr
Не суди, да не судим будешь =)

К счастью у большинства народу чувство юмора и желание ИГРАТЬ присутствует ) Все прочие могут бурчать себе под носик что им вздумаеться, нас они не особо беспокоют или интересуют )

так я и не сужу, опять же, особо не с чего, но если только с вашего высокомерия и уверенности в себе, что придает вам на класс выше любого обычного смертного, исходя всего то из нескольких ваших фраз :eek:

на счет чувства юмора, которое у всех присутствует - конечно он присутствует, но у таких как я с ваших намеков его нету, просто отсутствует :biggrin:
Не очень понял вторую часть предложения "и желание ИГРАТЬ" , которая вроде как должна была дополнить 1-ю часть о чувстве юмора ? :biggrin:
0
--dex-- [4]  29 Апреля 2010 22:19:09 #79
Чут дешего ( нипайду :biggrin:
0
RiNN [10]  29 Апреля 2010 22:29:14 #80
интресно а ядом элитных улушить можно будет в дальнейшем :rolleyes:
0
_neighbour_
29 Апреля 2010 22:30:02 #81
RiNN :eek: кто о чем а (ну и далее по тексту) :lol:
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 22:32:16 #82
RiNN

:lol:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Baia [6]  29 Апреля 2010 22:33:23 #83
RiNN да, можно, за фиолет медаль)
(? ???)??? c)?
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 22:34:27 #84
RiNN :lol: Кто то топом ошибся :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
fire-dance [10]  29 Апреля 2010 22:47:51 #85
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Bhishma [10]  29 Апреля 2010 22:51:51 #86
fire-dance, и чу? мона подумать ты раньше Бхишму не видел )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
abc61rus [5]  29 Апреля 2010 23:29:44 #87
:arrow:
называю вещи своими именами:
Theinall наложил на Вас форумную молчанку Барвиста наложил на Вас форумную молчанку - Богиня - наложил на Вас форумную молчанку _Марта_ наложил на Вас форумную молчанку
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?
0
Fridlok [10]  29 Апреля 2010 23:49:58 #88
:lol: поддерживаю идею. "задумалси сменить расу" :rolleyes:я тоже хочу членом быть :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 23:54:36 #89
Я так понял, что у меня нет шансов :(
0
лафайет [5]  29 Апреля 2010 23:54:58 #90
:rolleyes: дешевенький пиарчик сомнительного удовольствия. есть масса кланов, в которых девушки не хуже. и при этом никто не требует некой суммы за пребывание. попахивает прости... господи чем-то продажным
0
_neighbour_
30 Апреля 2010 00:18:51 #91
лафайет нубов не звали. Тем более с отсутствующим чувством юмора :arrow:
0
Croft_Lara [8]  30 Апреля 2010 00:31:47 #92
Молодцы девчонки, здорово придумали! :exclaim:
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 05:37:12 #93
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Slend-er [7]  30 Апреля 2010 05:54:46 #94
30з за 3 суток... то-есть где-то по 41с/час, если почасовая оплата услуг... )) :biggrin:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 05:56:26 #95
Великий чел, у меня только 1з. 25с... на 27 минут, пжалста :) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.