Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 14:32:35 #115
Люк скаиуокер стоять :twisted::twisted::exclaim:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:34:02 #116
Лопес Джоа че я я не че я тут тихо стою на цп :redface: :redface:
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 14:34:55 #117
Bhishma, йииху) Рассказывай. :eek: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Bhishma [10]  30 Апреля 2010 14:36:45 #118
Heavylift, ну как честный и порядочный человек я промолчу ))) Одно могу сказать, целые сутки меня окружала теплая, мягкая атмосфера :red:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:37:22 #119
Heavyliftиди ты тепер)
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 14:38:28 #120
Bhishma
Сонце, спасибо тебе большое за компанию! Ты лапочко! не пропадай - мы всегда где-то рядом )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 14:38:40 #121
Bhishma, загорелая такая, упругая атмосфера? :eek:

Люк скаиуокер, хто п взял... да и не "потянет карман" :) ибо прокля... а так... я за :) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 14:38:45 #122
Люк скаиуокер :razz:
0
fire-dance [10]  30 Апреля 2010 14:42:08 #123
1 приятно что у хумов такого нету,у них скукотищя смертная :razz:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Лопес Джо [5]  30 Апреля 2010 14:42:57 #124
МЫ не продаемся :rolleyes:
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 14:52:10 #125
Лопес Джо
:lol: насмешила )
Мы вообще то тоже )
Но пускаться в очередную перепалку не буду )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 16:28:41 #126
Считаю НЕ адекватными людьми тех кто сказал: "Дешовый пиар" и т.п. фразы...

Помойму задумка супирская =) И пусь все остольные язвочки им завидуют! :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 16:30:01 #127
S-k-1-f, не ты один :)

Девушки крута придумали... Прикольно:) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 16:30:25 #128
S-k-1-f
ЧмаФФ =)
вот мы тож так думаем ))
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Как-бэ-Жук [3]  30 Апреля 2010 16:31:49 #129
Мужики,если вы не дебилы,идите в этот клан )) там такие девушки )))) :redface:
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 16:33:57 #130
Как-бэ-Жук
:redface: дааа.. мы такие )
А еще мы готовить умеем! И блины печь!
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Как-бэ-Жук [3]  30 Апреля 2010 16:34:46 #131
Еда для жукОФФ
:confused:
Готовить и я умею...Так же убираться,стирать и гладить .. я тоже могу :)))
А воть блиныыы))))) давай : )
0
-Spinnovich- [6]  30 Апреля 2010 18:20:29 #132
Очень слабо, мелко, сама идея и мысль не продумана как концепция итоговой попытки с этого что то поиметь.
На данный момент это выглядит дешево. Как бы вы не прикрывались-отмазывались-переводили все упреки к вам в русло "юмор".
Идею надо было развить, а не включать - 10з по ускоренному режиму-в-режиме-что-то-по-быстрому-по-иметь.
Пиар компания - слабая.
Наличие игроков в клане онлайн из 18 в среднем состовляет не более 3х-5и, из которых 2-е на посадке отбывают.
Вообщем слабо.
Перед тем как что делать - подготовьтесь, а самое главно заинтересуйте!!! :biggrin:
0
-Spinnovich- [6]  30 Апреля 2010 18:33:43 #133
удалить
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.