Очень слабо, мелко, сама идея и мысль не продумана как концепция итоговой попытки с этого что то поиметь.
На данный момент это выглядит дешево. Как бы вы не прикрывались-отмазывались-переводили все упреки к вам в русло "юмор".
Идею надо было развить, а не включать - 10з по ускоренному режиму-в-режиме-что-то-по-быстрому-по-иметь.
Пиар компания - слабая.
Наличие игроков в клане онлайн из 18 в среднем состовляет не более 3х-5и, из которых 2-е на посадке отбывают.
Вообщем слабо.
Перед тем как что делать - подготовьтесь, а самое главно заинтересуйте!!!