Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Slend-er [7]  30 Апреля 2010 05:59:30 #96
HeavyliftЭх!.. гулять так гулять - возьму в долг у менялы, зато хватит денег войти на всю ночь...)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 06:02:41 #97
Великий чел, тоже думаю... 300 зю, должно хватить на месяц :) :redface: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Slend-er [7]  30 Апреля 2010 06:17:08 #98
Heavyliftну 300з много... я бы обошёлся Абонементиком... типа на два часа пару раз в неделю))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Rocco Sifferdi [8]  30 Апреля 2010 06:22:59 #99
Великий чел лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз :cool:
Подпись
0
_neighbour_
30 Апреля 2010 06:33:59 #100
Великий чел :eek: Heavylift :eek: glassvision :eek:
флюдеры :exclaim:
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 06:36:06 #101
_neighbour_, совсем:eek:даже:eek:нет! :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_neighbour_
30 Апреля 2010 06:43:14 #102
Кстати, сабж - после бхишмы - не пойду :lol: :lol: :lol:
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 07:26:53 #103
_neighbour_ писал(а):
Кстати, сабж - после бхишмы - не пойду :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol:
0
Малахайка [6]  30 Апреля 2010 08:13:50 #104
лафайет писал(а):
:rolleyes: дешевенький пиарчик сомнительного удовольствия. есть масса кланов, в которых девушки не хуже. и при этом никто не требует некой суммы за пребывание. попахивает прости... господи чем-то продажным



Ну уж извините, ну продажнаяя я!!! Чу ж теперя та? :twisted:
А ты попробуй, вдруг понравиться!!! :biggrin:
0
Малахайка [6]  30 Апреля 2010 08:16:32 #105
_neighbour_ писал(а):
Кстати, сабж - после бхишмы - не пойду :lol: :lol: :lol:



А и зря! Он в полне доволен, щаслив тута он
:biggrin:

Так что не говори, гоп, пока не увидишь :twisted:
0
KaNdEbObRiK [6]  30 Апреля 2010 09:54:32 #106
Так где пострадавший, не решил ли он сменить пол, ждем комментариев :-) :rolleyes:
Не
0
_Альциона_ [7]  30 Апреля 2010 10:14:47 #107
привет, Бобрик. Пострадавшему некогда))))
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:09:03 #108
:eek: э а почему только магам(((
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 14:09:43 #109
Люк скаиуокер, птамушта! :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:13:58 #110
Heavyliftвезунчик :razz:
0
Heavylift [6]  30 Апреля 2010 14:14:53 #111
Люк скаиуокер, аха, только что на одном со мной материке такой клан :) а больше... :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 14:23:50 #112
Люк скаиуокер
На вашем материке есть клан Амазонки и кто-то писал, что 23 февраля они устраивали подобную акцию (деталей не знаю к сожалению). Так что есть еще вероятность и что на вашей улице будет праздник :D
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:25:47 #113
Еда для жукОФФага год назад это было) ну я бы не против к вам поити :redface:
0
Bhishma [10]  30 Апреля 2010 14:32:12 #114
14:28 Вы вышли из клана "СеРдЦеЕдКи"

Девчонки придумали просто супер )))) Молодчинки!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.