Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:56:27 #58
Heavylift
Пол меняеться обратно и перс вылетает из клана ))))))
Как у вас с бухгалтерским учетом? Заплатить 10 зю девушкам на шпильки или заплатить 300+зю в кармашик Одминам Оо
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:02:33 #59
Еда для жукОФФ, *трррыыщщ, бдхдыщщ*

Это эта... Мой план с треском провалился :)

А если заплатить 300+зю девушкам на шпильки? :eek: Там ж живого места не останется... не девушка, а одна шпилька :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 18:03:56 #60
Heavylift
Шпилек много не бывает ))) Но боюсь тут уже встает вопрос финпрокачки ... НО! Можно подарками :lol: :razz:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 18:06:11 #61
Еда для жукОФФ Поймал на слове:))) имхо:)

Heavylift нам уже спец тариф предлагають 10зю.... Мы им видать нужны:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 18:07:12 #62
Варлорд хаир
Ты читал правила? )) Это не спецтарифф ) Это для всех так ))) зайди по ссылке в основе темы - там УСЕ написано
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:08:41 #63
Варлорд хаир, а чу спец. тариф-то?) всем так... :ponder:
Да и кому мы нужны-та...
:razz:


Еда для жукОФФ, представь подляночк - ярмарка... и 300з уходит не на ярм. подарки, с приятными сюрпризами - а на Вы купили в магазине: Карта Фэо 20 шт. Кучка никому не нужных красных подарков :surprised: :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 18:12:25 #64
Еда для жукОФФтама 30 зю написано:) или я чет ни то читаю:??? :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:14:53 #65
Варлорд хаир, ничу ты не понимаешь в делах :)

Три дня по 10з... = 30з + надбавка за вредность :) :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 18:17:49 #66
Heavylift,глаголишь истину=)Вот Бришма у нас на 1 денек=)именно по этой причине :lol:
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 18:20:46 #67
Heavylift Ну теперь понятно:))) :rolleyes:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:25:22 #68
Бришма, ты хоть там не забыл заскриниться?) :razz: На память :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 18:54:44 #69
Чую не до форума ему час :) :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Черный_кот- [4]  29 Апреля 2010 19:06:34 #70
:rolleyes:
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 19:09:02 #71
-Черный_кот- :razz:
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 19:16:43 #72
-Черный_кот-, Шикарная Я, чу за акты облизывания? :podozr: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 19:25:14 #73
Heavylift :eek: какие еще акты?!=)да еще и облизывания?=)Нее,мальчик занят,у него есть кому его облизывать,а я всего лишь показываю ему язык=)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 19:31:43 #74
Шикарная Я, тада это... вотЪ :) :razz: :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
barometr [3]  29 Апреля 2010 21:10:30 #75
Еда для жукОФФ писал(а):
barometr
Заинька, мал ты еще )) да и не для того мы мужчин берем что бы они нас выбирали :lol:
А завидуют, солнце мое, молча )

Женя вроде о пожертвованых 10 з не жалеет :razz: у него все АтличнА :razz:

угу, буду, завидывать и именно молча, в подушечку сопеть :biggrin:



Шикарная Я писал(а):
barometr,мы думаем о создании альбома=)Ты не волнуйся,у нас все красавицы и умницы=)Вот встретимся в выходные и пофоткуемся,сделаем так сказать семейное фото=)А ты будешь сидеть и слюнки глотать :twisted: :lol:

перед тем как начать глотать слюньки надо увидеть с чего :biggrin: мож у вас там моего размерчика нету :cool:

смешные вы или глупенькие или маленькие или что то из 3-х :rolleyes:
0
Dark Amistion [6]  29 Апреля 2010 21:16:33 #76
жду недождусь альбомчег увидеть :wink:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.