Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Vooder [10]  29 Апреля 2010 16:08:37 #20
Bhishma Звание Член Клана ... а девчонки с юмором :lol:
0
TheHanter
29 Апреля 2010 16:10:11 #21
Топ не читал,но скажу Я! :eek: :lol:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
-Темный воин- [7]  29 Апреля 2010 16:12:24 #22
:lol:
0
Self-made man [6]  29 Апреля 2010 16:14:43 #23
Bhishma

Красава, давай известия из вражеского лагеря :lol:
В баню уже подглядывал? :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
-Сай- [8]  29 Апреля 2010 16:17:55 #24
:eek: :eek: :eek:
Bhishma :lol: :lol: :lol: Звание Член Клана
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
barometr [3]  29 Апреля 2010 16:34:37 #25
на фиг вы сдались :biggrin: если б с вступлением к вам довался доступ на форум, где ваши фотки есть и можно было бы выбрать к кому проявить основную симпатию... а так... кошку в мешке выбирать да и только. :lol:
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 16:38:46 #26
barometr
Заинька, мал ты еще )) да и не для того мы мужчин берем что бы они нас выбирали :lol:
А завидуют, солнце мое, молча )

Женя вроде о пожертвованых 10 з не жалеет :razz: у него все АтличнА :razz:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
С а н т ь я г а [11]  29 Апреля 2010 16:41:14 #27
А я был в клане Сердцеедок, давно правда. Как-то напился и попросил Маркелу принять меня. Прикольно. Девченки все общительные, веселые. Но мозг выносится достаточно быстро, ведь женские разговоры о мужчинах читать мне было не под силу)))
А так интересная задумка. :twisted:
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 16:54:13 #28
:rolleyes:
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 16:55:20 #29
Оф-ф-ихеть... :)
:eek: ЛупЪ, подглядывай.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
CitrusiK [4]  29 Апреля 2010 17:05:54 #30
Heavylift писал(а):

:eek: ЛупЪ, подглядывай.

нечего... усе закрыто, не для посторонних глаз
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 17:06:12 #31
barometr,мы думаем о создании альбома=)Ты не волнуйся,у нас все красавицы и умницы=)Вот встретимся в выходные и пофоткуемся,сделаем так сказать семейное фото=)А ты будешь сидеть и слюнки глотать :twisted: :lol:
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 17:07:46 #32
:eek: Я тя сьем :lol:
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:10:33 #33
CitrusiK, ЛупЪ расстроился... :eek: => :surprised: => :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:14:01 #34
Как-бэ-Жук
Ой мамочкО ...
Вот она смертушка мойййя )))
:lol:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 17:16:00 #35
Еда для жукОФФ

:lol: Мы нашли друг друга ))) регайся за хуманофффф)))


Хотя,чу ))593701717 - аська ))) пиши
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:19:03 #36
Как-бэ-Жук
ээээ неее )) лучше вы к нам )
Как вспомню все эти нубо-квесты - так вздрогну )))

Да и не очень мне хочеться быть пожранной... так что к хумам я пожалуй не буду спешить! :razz:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 17:23:08 #37
Еда для жукОФФ
:razz:
Та я не поржу ... я только нежно обсосу :lol:
0
Forever_Young
29 Апреля 2010 17:24:28 #38
В базарофлуд!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.