Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 18:33:47 #134
:eek:

мда... зачем все усложнять: ведь никого не принуждают вступать...
А тем кому идея нравится Вы (-Spinnovich-) врядли их переубедите... Не думаю что простой нормальный мужычек отказался бы провести время среди прелестных дам... :confused:

Да и в общем клан серцеедки никогда не нуждался в пиаре... Они несли всегда здоровый позитифф которого возможно так не хватает в наши загруженные доблестные будни... ИМХО
~~~FroZeN~~~
0
-Spinnovich- [6]  30 Апреля 2010 18:43:44 #135
S-k-1-f писал(а):
:eek:

мда... зачем все усложнять: ведь никого не принуждают вступать...
А тем кому идея нравится Вы (-Spinnovich-) врядли их переубедите... Не думаю что простой нормальный мужычек отказался бы провести время среди прелестных дам... :confused:

Да и в общем клан серцеедки никогда не нуждался в пиаре... Они несли всегда здоровый позитифф которого возможно так не хватает в наши загруженные доблестные будни... ИМХО


блин -) "усложнять", ты перед тем как тупо воткнуть свою мысль о "усложнять" перечитай еще разок что я написал -)
Перед тем как что то ответить, надо подумать о том что ответить, а не подхватывать одну часть предложения и делать из этого кого то дураком :biggrin:

Следите за своими словами, пожалуйста
Барвиста
0
HD1-1-1
30 Апреля 2010 18:47:51 #136
:redface: хочу к магмарам) :eek: :lol:
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 18:55:11 #137
-Spinnovich- Изъяснюсь немного иначе...
ТОП создан с целью "Заинтересовать" а не спросить - а интересно ли мы сделали?

Если у них что-то не получилось по вашему мнению - это не обязательно озвучивать...
~~~FroZeN~~~
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 19:02:05 #138
HD1-1-1я тоже к ним хочу :redface:
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 20:28:42 #139
:lol: пральна! Админы че только не делают чтоб увеличить количество регистрируемых персов за магмарят, а им поможем чутка =)

Даешь переплыв и перерег с людского материка на магмарский! :twisted:

-Spinnovich-
Я по роду деятельности близка к пиару, рекламе, маркетингу и прочим финтифлюшкам, если бы мы хотели сделать какую-то прям пиар-компанию, продуманную, приносящую деньги и т.п. и т.д, то наверное, мы бы это сделали :razz:
Но думать еще и в игре об этом обо всем Оо бббрррр...
Вобщем расслабтесь и примите нашу недоработаную, неприбыльную и скучную идею такой какая она есть.
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  1 Мая 2010 12:23:30 #140
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
TORMOZZ [11]  1 Мая 2010 15:04:31 #141
:eek:
0
Ремикся [6]  1 Мая 2010 15:06:28 #142
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Ливерпуль- [5]  1 Мая 2010 15:42:03 #143
3 дня??? Да за 3 дня вы у меня самораспуститесь...В смысле клан расформируете :lol: Насчет распуститесь погорячился... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
S-k-1-f [11]  1 Мая 2010 18:54:53 #144
-Ливерпуль- атжоГ :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Варлорд хаир [9]  1 Мая 2010 18:58:38 #145
:rolleyes:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Лопес Джо [5]  1 Мая 2010 19:10:42 #146
-Ливерпуль-
ИсчОЙ раз пафтарись) :lol:
0
TORMOZZ [11]  1 Мая 2010 19:33:15 #147
-Ливерпуль-
ну та нельзя быть святее папо римского)не удастцо им распустиццо (ибо хоть и кажеццо нет предело)
0
_neighbour_
2 Мая 2010 06:21:45 #148
Еда для жукОФФ писал(а):
Как-бэ-Жук
:redface: дааа.. мы такие )
А еще мы готовить умеем! И блины печь!

А я тоже готовить умею... и блины печь :redface: :rolleyes:
0
- Богиня - [6]  2 Мая 2010 06:27:15 #149
-Spinnovich- +1
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Pampi-- [13]  2 Мая 2010 07:45:47 #150
:eek: :cool:
0
-joy- [11]  2 Мая 2010 08:03:19 #151
Не думаю что простой нормальный мужычек отказался бы провести время среди прелестных дам...

S-k-1-f, а иногда и по другому бывает... нормальный мужик в реале, не прочь побыть прелестной дамой в виртуале))

Так что странное утверждение для виртуала)) :lol: :lol:
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.