
пральна! Админы че только не делают чтоб увеличить количество регистрируемых персов за магмарят, а им поможем чутка =)
Даешь переплыв и перерег с людского материка на магмарский!
-Spinnovich-
Я по роду деятельности близка к пиару, рекламе, маркетингу и прочим финтифлюшкам, если бы мы хотели сделать какую-то прям пиар-компанию, продуманную, приносящую деньги и т.п. и т.д, то наверное, мы бы это сделали
Но думать еще и в игре об этом обо всем Оо бббрррр...
Вобщем расслабтесь и примите нашу недоработаную, неприбыльную и скучную идею такой какая она есть.