http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)
Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)
Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)
С уважением, Еда