Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение сердцеедок / Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предложение сердцеедок / Обсуждение

Еда для жукОФФ [7] 
0
29 Апреля 2010 14:23:05
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93018&;f=10
Ну что ж, по правилам, так по правилам =)

Уважаемые магмары, приглашаем Вас здесь обсудить наше предложение!
Так же здесь Вы можете предложить свои кандидатуры, ну или стучитесь в приват сердцеедкам =)

Господа стражи, пожалуйста, не удаляйте топ - в информацию от кланов почти никто не заглядывает, если туда не послать прямым текстом, а мы пока не всех своих героев знаем в лицо, что бы их туда посылать. Нам хотелось бы обсудить наше предложение в самой оживленной комнате форума =)

С уважением, Еда
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:25:18 #39
Как-бэ-Жук, :eek: немного не так прочитал... сонными глазами... там прям было :eek: )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 17:26:36 #40
Так претенденты уже есть,все расписанно по дням,де следующий кандидат?) :cool:
0
TANKER-UA [7]  29 Апреля 2010 17:27:46 #41
:eek: а пиво будет ?
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:30:01 #42
TANKER-UA, мож еще блекджек? :eek: :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Апреля 2010 17:30:38 #43
Heavylift

:eek: :eek: ОНА деушка.. ей нечего ******** впринципе :)))
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:31:58 #44
Как-бэ-Жук, уверен? точна ж :lol: :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 17:33:48 #45
:eek: Че в мире твориться:) :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:34:51 #46
Варлорд хаир, круть, ты чу... клёвый, интересный топик.. .есть чу поделать на форуме... а то "мохна-а-тики" "мобов усилили" "увороты зло" :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Шикарная Я [7]  29 Апреля 2010 17:35:15 #47
Мадам что вы несете?
Я несу позитифф! :lol:
Де кандидаты то?)
TANKER-UA,пиво с вас=)
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 17:44:10 #48
Heavylift Вот и я о том же:)))

Шикарная Я А мну хотелось бы тож в кастинге поучаствовать:)) Отбор совсем жестокий:) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Лопес Джо [5]  29 Апреля 2010 17:45:18 #49
Да нету мужикоффармальных :lol: пашли анив :arrow:
0
KaNdEbObRiK [6]  29 Апреля 2010 17:45:23 #50
Candy data вам то зачем? О.о
Не
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:47:35 #51
Варлорд хаир, не возьмут нас :)
Потому что) :lol:

Странно это... Столько девушек, и всего один Антон :eek: :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:48:06 #52
*На правах рекламы*

А мы еще и девушек принимаем! И совершенно бесплатно и без взносов на шпильки!*

*(мелким мелким шрифтом) по итогам собеседования!
:twisted:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:49:49 #53
Еда для жукОФФ,

Цена: Смена ника - 100
Смена пола - 100 :twisted: :razz: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Варлорд хаир [9]  29 Апреля 2010 17:50:37 #54
Heavylift ДА почему не возьмут Чем мы плохи то: %))
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:51:48 #55
Heavylift
Смена пола в реале? Узнайте расценки заодно :cool:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Heavylift [6]  29 Апреля 2010 17:53:15 #56
Еда для жукОФФ, не. ну чу так кардинально :) Меняется пол, перс принимаеся в клан, пол меняется обратно :eek: Диверсия :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Еда для жукОФФ [7]  29 Апреля 2010 17:53:47 #57
Варлорд хаир
Почему не возмем? ) Возмем ))) Правила приема читайте в топике по ссылке и мы узнаем насколько вы хороши )))
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.