Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
Borr [11]  21 Мая 2010 17:53:31 #324
Бальдр Сияющий писал(а):
Borr

есть разница по полученной доблести от поражения в ВБ или от победы?

есть разница сколько сейчас сливают ВБ люди и сколько побеждали при участии известных 3-х кланов?

ну вот и качайте магмаров дальше :lol: берите крохи доблы, и +1 (вместо +10) репы за ВБ


я щас если иду, то выигрываю в 90% случаев) что было, я писать не буду)
ты сам прекрасно понимаешь кто там качался на плато) а кто был мясом)
я против 13 уровня именно мясо, а когда я 13 и вокруг 11) понятно кто получит доблу? понятно)

найди статы, открой, и посмотри кто рубил, а кто снаряды подносил)

качаемся дальше) берем доблу в залах, и в победах на плато) в три раза больше с большей вероятностью)
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 17:57:00 #325
Borr

ну это ты такой уже мудрый стал)) естественно видно где сливная ВБ, а где хорошая.. я в целом о ситуации.. про прах..

зачем кому-то что-то отдавать, нажитое непосильным трудом))

пусть кто попросит у абрамовича .. тут так же как и в реале.
0
Borr [11]  21 Мая 2010 17:59:06 #326
Бальдр Сияющий писал(а):
Borr

ну это ты такой уже мудрый стал)) естественно видно где сливная ВБ, а где хорошая.. я в целом о ситуации.. про прах..

зачем кому-то что-то отдавать, нажитое непосильным трудом))

пусть кто попросит у абрамовича .. тут так же как и в реале.


в чем труд? подробнее) чем там нажили? ) честно вот ничего против тебя, но доводы такие дурацкие, какой то там труд, какие то напряги)

тебе пишут конкретно, давай мы потрудимся за тебя, непосильным трудом, дак вы драться лезете, такие прям стахановцы труженики, не дай у вас кусок работы украсть)
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 18:06:13 #327
Borr

ну так посмотри по сторонам, я ж говорю тут как в реале..)

дядя банкир сильно трудится? ну не больше шахтера точно... Но местами меняться не будет :biggrin:

занял свое место и сидит, как писал Маяковский, "задами крепкими как умывальники, сидят начальники.."
так и мы на прахе :biggrin:
0
АРХАНГИЛ
21 Мая 2010 18:15:04 #328
Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
:eek: вау) Занесите в инст его) Зарание спасибо)
0
Borr [11]  21 Мая 2010 18:17:49 #329
Бальдр Сияющий тут топ для нуждающихся, и их мнение спрашивается, а не для возмущеных банкиров)

у тебя прах есть? есть) и будет, никуда он от тебя не денется, а если что купишь за 100з, это не деньги ведь как говорилось) в чем беда? :wink: тьфу, какая тут проблема то

моя альтернатива была простая вполне)

дракона оставить, ввести еще в инсте, можно без колец)
колец дроп увеличить, чтоб падало хотя бы как вам с дракона)

итого, кто нехочет напрягаться, покупает у вас, кто не может убить дракона, покупает у вас) кто это делает самостоятельно, добывает сам)

+ кач джагеров, не только у вас, но и другим)

+ кольца купить можно, на аукционе, а не надо вступать к вам)

вот и все) колец все равно будет мало, цена будет держаться, цена на прах будет регулироваться не вами, а спросом)

у вас точно ничего не убудет) не переживай) даже в два раза больше драконов убивать будете, и прахов добывать) и можно будет купить самостотельно кольцо, а не ждать в очереди) только деньги заплати)
0
Borr [11]  21 Мая 2010 18:26:52 #330
Бальдр Сияющий за сговор производителей продукции, для умышленого завышения цен, есть статья) если уж про жизнь) ну да это ты знаешь, проводи уж аналогии до конца)

а кто предложил искуственно завысить цены? ну не вы я думаю) хотя не до конца уверен) но думаю не ваша мысля)
0
ksay [7]  21 Мая 2010 19:56:15 #331
Fire Shadowsты забываешь о росте спроса на прах с ростом числа магов.
да и сдачу на ртуть никто не отменял.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Принц 1 [13]  21 Мая 2010 20:37:45 #332
Borr
Бальдр Сияющий

Бор, сколько ты соберешь бойцов в Вб на плато или в Виригии.? Человек 10 от силы 20 и все равно проиграете... Сколько соберет клан ПИК тебе известно не хуже меня. Причем те, кто систематически не будут ходить на зов соклан, будут просто выгнаны из клана. А ходить в ВБ это траты, даже када тебе не хочется. И траты не малые. Ты ходишь когда тебе удобно и когда хочется, плевав на все. Они нет.
Причем они еще и выиграют скорей всего... А вы проиграете. Поэтому и говорят, что топ кланы подерживают равновесия в боях между различными рассами и ты знаешь мне кажется вполне справедливо будет делать это и дальше не только за счет своего реала. Уж поверь ходить приходится ну очень часто в такие бои, даже такому как я, который не любит туда ползать.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
arbon [12]  21 Мая 2010 20:44:08 #333
квест на прах взяли топы не думая о том что маги качаются а мы спекулируем чья раса сильней?та которая думает о своих а не о своей выгоде
:question:
0
arbon [12]  21 Мая 2010 21:10:32 #334
молодцы вы дальше что будет если все займутся спекуляцией и никто развитием чел рассы? :rolleyes:
0
Александр911 [11]  21 Мая 2010 21:28:56 #335
Принц 1ты не прав мы конечьно против твикса не пойдем ((((но сейчас можеш поверить наши мелкия мутят в/б и мы не плоxа снимаем долбы мне личьно нравитса и нашим маленьким я думаю тоже))) а насчет праxа ну несумею взять так и не надо бабки бросать как в казино не собираюсь (((помоленьку идем вперед и то xорошо
:lol:
0
_Вермут_ [13]  21 Мая 2010 21:38:20 #336
arbon
Borr
Угомонитесь наконец. Включите кнопку "дипломатия"
Ник Спайдер ни о чем не говорит? Кинул он вас... Тупо использовал в своих интересах. От сюда вся ваша беда в нынешнем разделе сил и средств.
Хорошую мину сохранить пытаетесь при плохой игре? А может по человечески поговорить в привате с главами кланов было бы не полезнее для вас? Гордыня это самый любимый грех дьявола. Ну польстились на обещания. Ну кинули вас с конечным результатои. Всякое бывает. Ребята, раньше как минимум уважала Триасов. Теперь недоумеваю , мягко говоря....
Мое мнение частное и к дипломатии кланов альянса ни как не относится. Тем не менее Расса людей многое теряет. Включите мозг, уважаемые (еще) триасы. Договариваться не стыдно. Позорно когда Твихеры используют наши иеждуусобицы в своих целях.
0
JIEKTOR [12]  21 Мая 2010 23:02:38 #337
Этот топ еще не закрыли :eek:
0
-ТАНТАЛ- [8]  21 Мая 2010 23:46:25 #338
_Вермут_
М.. да.. очень интересное мнение) Я смотрю сколько игроков в пока еще уважаемых кланах, столько и мнений) Причем каждый считает что все знает) У Триасов Гордыня.. Ржем всем кланом) Да наплевать нам, если честно на вашу войну против нас, мы уже привыкли и особо нас она не трогает) В каких топиках нас только грязью не мазали.. а почему? Не согнулись мы.. задело.. нас травят и бьют, а мы смеемся вам в лицо.. Это у нас Гордыня.. это же мы сдвинув корону набок всем сказали на плато не ходить.. это же мы бегая и травя Триас, просто пропустили магов вперед) Вы случайно не изучали труды доктора Геббельса, а то очень похоже.. нифига ничего не зная повернуть все вверх ногами, и громко крича, всех убедить в своем мнении) Включите уж лучше вы мозг, может и поймете что Триасам вы давно по-барабану, и уважения у них к вам, давно нет. Да.. и придумайте еще пару версий войны, нам чисто чтобы поржать..
П.С. Мое мнение может и не совпадать с официальной точкой зрения клана, но настроение и отношение, я думаю я передал довольно точно)
0
Borr [11]  22 Мая 2010 00:02:23 #339
Принц 1 вот тебя прёт то) то они защитники расы, то просто вложили много, то труд у них непосильный, то еще чего) у тебя на все ответ есть) и куча доводов)

сколько соберу это моя проблема, сколько я получу доблы, тоже моя проблема, я качался САМ, если я чем то и обязан, то паре друзей) с которыми меня никакая война не поссорит)
и в данном случае я хочу САМ! вот и все, мне не нужны чьи то подачки, хочешь, проси, лижи, что хочешь там делай) мне вот фиолетово, на твои медоты получения желаемого)

про ВБ, выграют) и получат 4к доблы, первый среди людей, а шоколад 5) ты прав)
я да, хожу когда мне удобно, ты прав, и когда меня зовут) после некоторых событий меня не зовут, да я и не приду)) а до этого будь уверен на 100%, ходил и с обкастом, и с радугой, с чем был с тем и ходил, ни разу не проигнорил, не для своей выгоды, а для того чтобы помочь) про то чем топ-кланы занимаются мне не рассказывай, у меня цель не их поливать грязью в топе, а ты вынуждаешь вот)

_Вермут_ что касается тебя... тебя в одном топе спросил, в другом спросил, вот в третьем то же пишешь) может тут ответишь) хотя дело в топе не о войне вовсе, ну коли уж начал)

ты вот адресовал сообщение мне, и арбону, с пирамид) так? так)
1) война началась когда был али с пирамидами? да) спайдер причем тут? незнаешь) кого он подкупил? незнаешь, строишь догадки на лжи которую втюхали или сам додумал, но мозгом ни капли не пошурупил? ясно, стадное поведение) как там задорнов или кто говорил, русские по одному умные люди, а как соберуться стадо) применимо сюда как раз)

2) про дипломатию) была она, но она какая то непонятная, говорят одно, делают другое) разговор немого с глухим) по человечески говорили, не переживай) знаешь какие там дипломаты) ой красавцы)

3) а я думал ты мужик, честно)) :biggrin:

4) позорно сваливать все на твиксеров) и на кого то еще, свои беды и косяки)

5) включай мозг прежде чем писать такие посты)

п.с. все таки что я там спрашивал, твое что ты думаешь по конфликту, твое видение, что как началосЬ, и из-за чего) может я сам незнаю еще ) :redface: интересно узнать историю)
0
Borr [11]  22 Мая 2010 00:06:37 #340
-ТАНТАЛ- молодец Миш :biggrin:
0
Vooder [11]  22 Мая 2010 00:13:28 #341
Госпади, какой топ о войне на начнетса опять к триасам сведут :eek:
Качайте, господа хорошие, доблу, а не языковой мускул. И гоняйте магов с плато если вас это так задевает. Каждый играет в свое удовольствие, только кое-кто видимо этого удовольствия не получает (ввиду большого количества плаксотопиков), а потому пытается портить его другим.
По теме: если приспичит (кстати уже совсем скоро) прах куплю и не буду париться на эту тему. Конечно же не за 100з. А дракона вынести бы в инст чисто для кача джагеров. Пусть он хоть и бездроповый будет.
0
Бальдр Сияющий
22 Мая 2010 00:39:46 #342
Borr

я руководствуюсь только одним принципом, который я услышал от главы моего топ-клана в предыдущей игре (причем вход в клан был 500 евро и стояла большая очередь)..

так вот.. "Главное чтобы человеку было интересно играть... тогда он будет и много он-лайн.. и вливать будет нормально.." .. вот это золотые слова если прочувствовать... ведь много мертвых душ в любом клане..

посему я хоть и спорю, но рад что вы играете, активничаете, рад за твикса, что он гадости делает, но он играет, за всяких отморозков рад, - взбадривают.. главное движуха есть :smile:

( а по праху конечно, добивайтесь своего.. это логично и интересно.. может че изменится)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.