Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Квест на медаль поклонения Нежети, кольца и прах наболело!!!

Микоянович
0
19 Мая 2010 10:43:50
Всем привет!!! Ни для кого не секрет, что на данном квесте дают кольца очень нужные для игроков (11 уровня и выше). Но для того что бы их получить надо убить дракона в Катакомбах 14 уровня (получить «Прах костяного дракона»). Но в данном месте получается загвоздка, ТЗ на него накоплены с очень большим трудом, но вот кланы которые его взяли в собственность не дают его убить, начинаются угрозы, расправы, что мало хорошего для средней массы населения.
Их условия просты, покупай что цены на прах начиная от 150 золота не меньше!!! Зачем нам платить 150 золота и выше, если мы сами в состоянии его убить, ведь так?
Звонок в администрацию дал нам некую зацепку:
"Если будет топик на форуме и будет множество возмущенных по поводу данного ресурса, то будет решение занести его в инстанс."
И самое интересное с дракона кольца синие дают по мимо всего выше изложенного.

P.S На Мне на 13 лвл сейчас надо 5 праха скопить, это порядка 500 – 600 золота где взять деньги?
Уважаемая администрация обратите внимание пожалуйста. Народ просит Вас!
0
-THORR- [12]  19 Мая 2010 19:58:37 #210
Fridlok
:rolleyes: скальп атдай умник :lol:
0
убивенец [13]  19 Мая 2010 20:00:15 #211
тоже за создание инста голосую, пусть будет дракон и без колец там, зато всем хватит
0
-THORR- [12]  19 Мая 2010 20:01:35 #212
убивенец
если выбитые кольца у остальных конфискуют то я за
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 20:01:56 #213
DeaDHeaD122 недам пока если не против. он синий подходит под костюм мне :rolleyes: :wink:
ой блин уже фиолетовый он( :redface: сменю как только 11го убью)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-THORR- [12]  19 Мая 2010 20:10:40 #214
Fridlok
:lol: лучше давай я подойду и заберу
0
Hurin [10]  19 Мая 2010 20:14:06 #215
Fridlok За этого дракона не дают медаль нежити. разве что только фиолетовую джаггернаутов. Ртути с него как с 3 пауков. вещи, которые с него падают для большинства игроков все-равно не доступны... так стоит ли из-за этого драться? не стоит его убийство 750з.
Запихнули б его в чертоги, например. Нарисовали б локу за Магишем, убиваешь Магиша - получаешь ключ - проходишь - убиваешь Дракона. и все были б счастливы. И праха было б не особо много. только действительно, как многие писали, чтоб с него не падали кольца синие... А того дракона, что в катакомбах, оставить как дополнительного для топ-кланов. (вот с него бы все как есть так и падало.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 20:24:32 #216
Hurin ты меня спрашиваешь стоит ли драться? автора спроси мне пофиг воще
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
убивенец [13]  19 Мая 2010 20:25:07 #217
DeaDHeaD122
аххха...да хоть прах то для соклан смогли добыть, большенство играют без реала и покупать прах нестанут за 100-150з. он висит на ауке у нас и 1 может в пару недель возмут и то врятли
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 20:38:37 #218
убивенец 100з набить непроблема на 11+ если разговор об этом завести) я 10й левл скоро будет достижение 2000к золота с мобов, главно желание
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-THORR- [12]  19 Мая 2010 20:55:55 #219
убивенец
ну да ... посути с него самое ценное это кольца
0
-Phoenix- [8]  19 Мая 2010 21:44:15 #220
Ну если подумать, кланам дают вторую ступень брать, убив этого самого дракона.. значит не совсем приватизирован..
а покупать или нет прах это дело лично игрока..
0
NLB [12]  19 Мая 2010 21:51:15 #221
Кто захочет и будет достаточно умен, найдет способ купить прах подешевле... :rolleyes:
Один из основных смыслов игры - общение, коммуникация))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
titannsk [12]  19 Мая 2010 22:00:34 #222
Hurin писал(а):
Fridlok За этого дракона не дают медаль нежити. разве что только фиолетовую джаггернаутов. Ртути с него как с 3 пауков. вещи, которые с него падают для большинства игроков все-равно не доступны... так стоит ли из-за этого драться? не стоит его убийство 750з.
Запихнули б его в чертоги, например. Нарисовали б локу за Магишем, убиваешь Магиша - получаешь ключ - проходишь - убиваешь Дракона. и все были б счастливы. И праха было б не особо много. только действительно, как многие писали, чтоб с него не падали кольца синие... А того дракона, что в катакомбах, оставить как дополнительного для топ-кланов. (вот с него бы все как есть так и падало.

Я посмотрю как Вы , в 5 персов убьете дракона :biggrin:
0
titannsk [12]  19 Мая 2010 22:03:19 #223
NLB писал(а):
Кто захочет и будет достаточно умен, найдет способ купить прах подешевле... :rolleyes:
Один из основных смыслов игры - общение, коммуникация))

Артем ,афтор топика ,просил продать ему в тихоря ,как бы по секрету :redface: :biggrin:
0
NLB [12]  19 Мая 2010 22:14:40 #224
titannsk
:lol:

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, под названием Минор... :wink:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
titannsk [12]  19 Мая 2010 22:28:57 #225
NLB писал(а):
titannsk
:lol:

Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, под названием Минор... :wink:

:lol: :lol:
0
Варлорд хаир [9]  19 Мая 2010 22:37:29 #226
:eek: А я думал что дракон и так квестовый получил квест пришел пнул и получил прах..... Теперь встает вопрос каким макаром прокачать среднему игроку медаль джагернаутов до фиолета????

Допустим 2500 я прокачаю за 9 - 10 лвл 2800 спокойно добью на 11лвл ... А как мне дальше то качать эту милую репутацию??? :eek:

П.С Голосую за выделения дракона в инст.... ибо я так понимаю когда я апнусь невидать мне этого чуда как своих ушей:) :rolleyes:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Монорельс [11]  19 Мая 2010 23:16:01 #227
Впятером дракон легко валится. Пусть только умертвия не ресаются. Даешь в инст Дракона!!!
0
Монорельс [11]  19 Мая 2010 23:17:23 #228
Нелогично... Все сверхсущества по инстам (событиям), а дракон гуляет...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.