Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 16:06:21 #1
ого
0
кишлакрез [8]  23 Мая 2010 16:06:21 #2
нуботоп ниочом
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 16:06:40 #3
что обсуждать? видел кучу магмарских "жен" идущих трупами в локу, к ним по кольцам прыгнули "мужья"
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 16:06:50 #4
И что тут обсуждать? Омега приходит на минотавра к магмарам, потмоу как минотавр магмарам не особо нужен, точно так же хантеры ходят к хумам....
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:06:59 #5
Vasiliy Stalin
:arrow: я тебя сюда не звал)
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:08:05 #6
Fridlok
плато отдали, уборга отдали, может они и замок ещё отберут))
0
Borr [11]  23 Мая 2010 16:09:19 #7
Karbid писал(а):
Fridlok
плато отдали, уборга отдали, может они и замок ещё отберут))



гык :lol: :lol: :lol:
0
welvel [7]  23 Мая 2010 16:10:07 #8
повиг
0
А ты грохнИ [8]  23 Мая 2010 16:11:29 #9
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  23 Мая 2010 16:13:53 #10
:surprised:
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 16:14:41 #11
Karbid ни кто ниче не отдал! паникеров за борт :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 16:14:59 #12
:eek: забавный бой)))
0
Зеферус [8]  23 Мая 2010 16:15:03 #13
интересно, кого за скорпов будут кровавить потом? :)
0
Borr [11]  23 Мая 2010 16:16:00 #14
:lol:
0
Borr [11]  23 Мая 2010 16:16:21 #15
Зеферус писал(а):
интересно, кого за скорпов будут кровавить потом? :)


это думаю ваши)
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:16:48 #16
Зеферус
твикса кровавить будут :lol:
0
Молодой голем [10]  23 Мая 2010 16:16:51 #17
Зеферус
скорпы свои... все пучком..
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  23 Мая 2010 16:20:47 #18
Какая сплоченная команда :) тигры и уборг будут повержены :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
дракон983 [5]  23 Мая 2010 16:20:54 #19
Кто так на твекса обиделся на нём же порча на поче((((Снимите с него их.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.