Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:13:16 #115
паду абедать)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Твикс [14]  23 Мая 2010 18:15:19 #116
кровавый дух
Мы туда и не собирались идти ))) Шли на помощь соклану в округ , там и решили хуманам с уборгом помочь :rolleyes: только они помощи не оценили.
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:17:10 #117
Твикс
поэтому ты полчаса на переправе трупиком висел?))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Bucher [13]  23 Мая 2010 18:17:18 #118
Твикс
скоро и уборга отдадут, потом дракона, а вот потом и замок :rolleyes:
и будут дань платить, у них и так денег много...по 150 голдов с праха... :lol:
0
Твикс [14]  23 Мая 2010 18:18:22 #119
Bucher
Коньяка выгоним с города , загоним в горы .. ему не привыкать :cool:
0
privaxus [8]  23 Мая 2010 18:21:06 #120
Твикс
Bucher
Жюль Верн бы вам точно позавидовал бы...
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:21:40 #121
Твикс воюйте воюйте, чем больше затраты игроков, тем больше нововведений будет от админоф
0
Sirelis [7]  23 Мая 2010 18:28:12 #122
Твикс

загонялко)) смотри обертка порвеца, проникнут микробы и заплесневеешь , а то надулся тут от важности!)
0
Pirgal [8]  23 Мая 2010 18:37:00 #123
Твикс

Одна такая загонялга сегодня так слилась - Зайка, твоя. Как резать наших семерок - смелости хватало. А как соперник посильней - так в штанишки сразу? А когда-то так бахвалилась :biggrin:
Вы смотрите - мы растем! Мы и с гор нападать можем :lol: :lol: :lol:
Всем удачи в боях!
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:40:22 #124
ТвиксBucher
сами себя не похвалите-никто не похвалит :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 18:41:32 #125
R-e-m-M-i-X ня! :eek:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:41:39 #126
Pirgal растете ? :eek: прокаченность перса уже давненько зависит от того сколько много меняла может выдать в долг, арбайтн, труд сделалает из хумана человека
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:42:34 #127
всех и вся
а бабло в реале где без работы раздают? :eek:
я ж грю,умные все стали :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АнтиМат [10]  23 Мая 2010 18:47:45 #128
Присоединюсь к срачу поздже, а щас скажите пожалуйста что упало?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:47:55 #129
R-e-m-M-i-X девушкам раздают... главное следить за питанием, несомневаюсь что на йогу ходишь :lol:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:49:31 #130
всех и вся
аа,а йога с питанием связана?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:52:24 #131
R-e-m-M-i-X в общем цель у них одна... ну все же понятно... а также это связанно с нефтью и рынком недвижимости, хотя и с рынком движимости тоже :rolleyes:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:53:31 #132
всех и вся
:rolleyes: прости,мне непонятно
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:57:20 #133
R-e-m-M-i-X чтобы быть синенькой с красными мядальками в игре, в реале надо много работать, по разному, но суть одна брюлы меняются кто бы их ни покупал :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.