Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
etttyyy
23 Мая 2010 18:57:30 #134
всех и вся писал(а):
R-e-m-M-i-X девушкам раздают... главное следить за питанием, несомневаюсь что на йогу ходишь :lol:

Чудик. Ты думай что пишеш то). мозгом думай... а не...
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:59:53 #135
etttyyy
мась.чтобы думать мозгом,надо чтобы он присутствовал.. мозг тоесть)
баюс это не тот вариант)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:00:16 #136
etttyyy согласен мужикам с этим сложнее, но некоторые все же умудряются :lol:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:04:00 #137
R-e-m-M-i-X все же (.Y.) работют эфективнее чем мозг, для умничек, КПД больше :lol:
0
etttyyy
23 Мая 2010 19:04:56 #138
всех и вся писал(а):
etttyyy согласен мужикам с этим сложнее, но некоторые все же умудряются :lol:

Мнда. это из серии лишь бы ляпнть...
За сим позвольте откланятся. Учите ЭТИКУ форумного общения. иногда помогает. :wink:
0
Veteran Warrior [5]  23 Мая 2010 19:05:54 #139
всех и вся
Вас что обидели в жизни сильно? Спрячте свои коплексы и смотрите на жизь позитивней :wink:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 19:06:02 #140
всех и вся
О_о ты мужик с (.Y.) ? :lol:
афигетъ :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:10:58 #141
R-e-m-M-i-X может помериемся ? у мну примерно 1.5)) если так и дальше пойдет что кругом одни взяточники и торгаши, а инженеры стране ненужны поеду в тайланд :lol:

Veteran Warrior а что может позитивнее чем поговорить с игрозависимыми донатами ? :eek:
0
etttyyy
23 Мая 2010 19:17:26 #142
Последние две страницы флуда подсказывают мне что пора топ уже и закрывать. Думаю все достаточно навосхищались отважностью магмар и безалаберной расточительностью расы людей.
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:19:37 #143
etttyyy нет еще рана, тут как никак ... мериемся...

Думайте, что пишите, пожалуйста
Барвиста
0
Люк скаиуокер [6]  23 Мая 2010 19:20:49 #144
всех и вся
:arrow: в лес скроися :evil:
0
В стрингах
23 Мая 2010 19:20:54 #145
По теме конечно здесь мало что написали)
Любую тему в о флудотопик превратите :confused:
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 19:21:15 #146
всех и вся, говорить с донатами? говорить с деньгами? это шизофрения.

не употребляй слова, если не знаешь их значение :wink: тут донатор, а не донат.

etttyyy, какая этика? :rolleyes:
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 19:21:34 #147
В стрингах а что ты хочешь услышать "по теме"? :confused:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:24:41 #148
Люк скаиуокер в гости зовошь ? ты ж не брюлатор чу обижен ?

Котэ Флудер оке пусть будут донаторы :cool:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 19:30:35 #149
ФЛУД ВСЕМОГУЩИЙ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:32:38 #150
Р-е-м-М-и-X ну хоть в чем то солидарны ))
0
Pirgal [8]  23 Мая 2010 20:15:58 #151
всех и вся
Да, тебя уже стражи раз предупреждали, что надо повежливей быть - но ты не меняешься - хам - он и в Африке - хам!
Пошел бы руками или головой поработал бы, а не языком!

А что касается Тая - то тебя буть уверен там возьмум на работу, но только не инженером! Мозга, действительно, нет! Одна грязь мерзкая.
Всем удачи в боях!
0
Лесной орех [3]  23 Мая 2010 20:25:59 #152
. :eek:
:eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.