R-e-m-M-i-X может помериемся ? у мну примерно 1.5)) если так и дальше пойдет что кругом одни взяточники и торгаши, а инженеры стране ненужны поеду в тайланд
Veteran Warrior а что может позитивнее чем поговорить с игрозависимыми донатами ?
Последние две страницы флуда подсказывают мне что пора топ уже и закрывать. Думаю все достаточно навосхищались отважностью магмар и безалаберной расточительностью расы людей.
всех и вся
Да, тебя уже стражи раз предупреждали, что надо повежливей быть - но ты не меняешься - хам - он и в Африке - хам!
Пошел бы руками или головой поработал бы, а не языком!
А что касается Тая - то тебя буть уверен там возьмум на работу, но только не инженером! Мозга, действительно, нет! Одна грязь мерзкая.