Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
Borr [11]  23 Мая 2010 16:21:29 #20
Молодой голем писал(а):
Какая сплоченная команда :) тигры и уборг будут повержены :)


ну огромный опыт перебива, ты как думал) вот и отними у них чего :redface:
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:22:21 #21
дракон983
:eek: не понял смысла твоего сообщения
0
АнтиМат [10]  23 Мая 2010 16:27:17 #22
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:31:09 #23
АнтиМат
:eek: круто его обкидали
0
Туканчик [8]  23 Мая 2010 16:33:59 #24
:biggrin:
о_О
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 16:34:32 #25
АнтиМат
:eek: ...прям елка новогодняя)))
0
Borr [11]  23 Мая 2010 16:39:13 #26
так бы в ВБ бежали)
0
Bucher [13]  23 Мая 2010 16:45:43 #27
хумы ну вы и очканули :eek: :lol:
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 16:46:36 #28
Bucher
кто очканул?) все равно его никогда не бил) :lol:
0
Сын Огрия [4]  23 Мая 2010 16:49:37 #29
Хм...чтоли пойти чукалатке тоже тигров подкинуть? :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Сай- [8]  23 Мая 2010 16:50:26 #30
:eek: :eek: :eek:
Неожидано
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ambient [6]  23 Мая 2010 16:53:53 #31
Сын Огрия да иди конечно подкинь :lol:
0
Лесной орех [3]  23 Мая 2010 17:00:59 #32
:eek: :eek: :eek:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:04:24 #33
сколько надо тигров чтоб пербить группу убившую уборга ? ну учитывая изумрудных видимо на то и расчет :lol:
0
Foodle [4]  23 Мая 2010 17:04:38 #34
:eek: Ппц хумы алчные и подлые... накидали тигров себе, чтобы перебить :surprised: вырезано:mad:

Сначала надо думать, а потом писать.
Форумка месяц
Барвиста
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 17:05:17 #35
Foodle
:arrow:
0
Bucher [13]  23 Мая 2010 17:05:55 #36
Fridlok
нада было красный гиг пить, а то крется завалили тебя :eek:
0
Foodle [4]  23 Мая 2010 17:06:40 #37
Karbid
не сметь! :surprised:
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 17:06:45 #38
Foodle
+1 форумка :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.