Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
Молодой голем [10]  23 Мая 2010 17:49:04 #96
R-e-m-M-i-X
ээй, почаму?
Флудите правильно и вас заметят!
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 17:49:52 #97
Молодой голем, R-e-m-M-i-X, скандалы интриги расследования :eek:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:50:26 #98
ну блиин..
даеш или срач, или флуд :exclaim: :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 17:51:39 #99
R-e-m-M-i-X, я за флуд, потому что от пермаментного срача уже устал :eek:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:51:44 #100
R-e-m-M-i-X
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:53:20 #101
Котэ Флудер
предлагаю мелированный срач с челочкой
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  23 Мая 2010 17:53:54 #102
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305413932

принципы 2)) лень топать до той локи, там обычно много принципов на событие :biggrin:
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 17:58:14 #103
R-e-m-M-i-X эка тебя прёт :eek:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:59:31 #104
R-e-m-M-i-X
Отсы-ы-ыпь :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:59:58 #105
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:00:33 #106
Tailer1
Котэ Флудер
фигушки, у меня только для себя. четко выверенно и по инструкции

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305956415 от так прет :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 18:01:27 #107
R-e-m-M-i-X обсуждаем. хумы - нубы :twisted:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305413419&stat=1
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 18:02:08 #108
Котэ Флудер
я типе скажу потом нащет нубов :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Dura-Lex [5]  23 Мая 2010 18:02:12 #109
Я про Уборгов всяких ничего не знаю, мне фиолетово.. а вот зло славно качнула :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Прелестная Фея [5]  23 Мая 2010 18:03:06 #110
Котэ Флудер
:twisted: хумы просто порядочные!) и + иногда спят))
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 18:03:13 #111
R-e-m-M-i-X, говори, я внимательно слушаю :redface:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 18:04:08 #112
Dura-Lex
:twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Молодой голем [10]  23 Мая 2010 18:05:11 #113
R-e-m-M-i-X
Кааатя, в чем я виноват?
Флудите правильно и вас заметят!
0
Твикс [14]  23 Мая 2010 18:13:09 #114
плато отдали, уборга отдали, может они и замок ещё отберут))

сначало отдали Мо , потом отдали плато , потом отдали деманов :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.