|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Karbid [12]
|
|
|
|
23 Мая 2010 16:04:40
|
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
23 Мая 2010 17:35:00
#77
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
смущает уже слово "по братски" - всяк его по своему понимает.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Fridlok [10]
|
23 Мая 2010 17:35:26
#78
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
23 Мая 2010 17:35:35
#79
|
|
|
|
Sergey Ward
Ну , а у нас отношение к этому субективное!) Нефиг супостату заморскому, варежку свою разевать на землю и существ наших) мы за ценой не постоим!)
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:36:24
#80
|
|
|
|
Sergey Ward
это образное выражение, пусть вас не смущает.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
ARARAT [13]
|
23 Мая 2010 17:37:26
#81
|
|
|
|
NLB
Тём, не обращай внимание на обиженных жизнью, Ирина наверно устала звонить килингу и пилигриму, чтоб её Максимку не били, решили днём и ночью из игры не выходить и стать большими и сильными, но это всё в игре конечно))
Выше Гор только Небо!
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
23 Мая 2010 17:38:06
#82
|
|
|
кровавый дух
 над многоженство обьявить, пойдешь замуж за Твикса?
|
|
|
всех и вся [5]
|
23 Мая 2010 17:38:38
#83
|
|
|
монах-отшельник именно суть в цене
для администрации новый способ выбивать с хумов денежку )) даешь портал до уборга в хумляндию
хотя учитывая взаимоотношения админыв и некоторых особо упоротых игроков первый такой амуль будет у хумов
|
|
|
Котэ Флудер [1]
|
23 Мая 2010 17:38:42
#84
|
|
|
ARARAT писал(а): решили днём и ночью из игры не выходить и стать большими и сильными, но это всё в игре конечно))
а зачем так неприкрыто завидовать?  можно подумать, вы не хотите стать большими и сильными
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:40:20
#85
|
|
|
Котэ Флудер
а мы маленькие и сильные 
даешш флуд и по известному адресу..
в базарофлуууД)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
23 Мая 2010 17:40:48
#86
|
|
|
Я в шоке...417 тигров...417*17=70,89 з.(тигры-то арсенальные,а на мерках расчет из городских) офигеть...лучше бы вы мне эти деньги отдали
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Молодой голем [10]
|
23 Мая 2010 17:41:19
#87
|
|
|
|
Котэ Флудер
R-e-m-M-i-X
Флудеры - сила! :)
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:41:19
#88
|
|
|
Сын Огрия
к Твиксу обратись
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:41:47
#89
|
|
|
|
Молодой голем
я с тобой не разговариваю
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Borr [11]
|
23 Мая 2010 17:43:36
#90
|
|
|
монах-отшельник писал(а): Sergey Ward
Ну , а у нас отношение к этому субективное!) Нефиг супостату заморскому, варежку свою разевать на землю и существ наших) мы за ценой не постоим!)
думаешь в заморском дело? http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95182&f=7&p=20 читаем) 
ибо хоть и прикрываться можно хорошими принципами, но жадность и скупость так прет, что её все таки не прикрыть)
цена праха у магмар 30з) и никто не берет) кто жаднее, большой вопрос
|
|
|
Котэ Флудер [1]
|
23 Мая 2010 17:44:51
#91
|
|
|
Borr [11]
|
23 Мая 2010 17:45:26
#92
|
|
|
|
а по бою, + три рески для шоколоданых, и уборг был бы их)
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:46:09
#93
|
|
|
|
Borr
так нес бы,чо
а тебе видать так и не рассказали кто писал тот топ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Borr [11]
|
23 Мая 2010 17:47:24
#94
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): Borr
так нес бы,чо
а тебе видать так и не рассказали кто писал тот топ
я с магмарами не общаюсь, и им не помогаю)
рассказали, микоянович)
|
|
|
Ремикся [6]
|
23 Мая 2010 17:48:09
#95
|
|
|
Borr
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|