Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
Sergey Ward [5]  23 Мая 2010 17:35:00 #77
R-e-m-M-i-X

смущает уже слово "по братски" - всяк его по своему понимает.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 17:35:26 #78
кровавый дух
ты бы и до кургана не дошёл в тот момент, куда тебе до пустыря

:lol: :lol: :lol: ахаха
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
монах-отшельник [10]  23 Мая 2010 17:35:35 #79
Sergey Ward

Ну , а у нас отношение к этому субективное!) Нефиг супостату заморскому, варежку свою разевать на землю и существ наших) мы за ценой не постоим!)
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:36:24 #80
Sergey Ward
это образное выражение, пусть вас не смущает.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
ARARAT [13]  23 Мая 2010 17:37:26 #81
NLB
Тём, не обращай внимание на обиженных жизнью, Ирина наверно устала звонить килингу и пилигриму, чтоб её Максимку не били, решили днём и ночью из игры не выходить и стать большими и сильными, но это всё в игре конечно))
Выше Гор только Небо!
0
Прелестная Фея [5]  23 Мая 2010 17:38:06 #82
кровавый дух
:biggrin: над многоженство обьявить, пойдешь замуж за Твикса?
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:38:38 #83
монах-отшельник именно суть в цене :cool:

для администрации новый способ выбивать с хумов денежку )) даешь портал до уборга в хумляндию :lol:

хотя учитывая взаимоотношения админыв и некоторых особо упоротых игроков первый такой амуль будет у хумов :lol:
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 17:38:42 #84
ARARAT писал(а):
решили днём и ночью из игры не выходить и стать большими и сильными, но это всё в игре конечно))

а зачем так неприкрыто завидовать? :rolleyes: можно подумать, вы не хотите стать большими и сильными :rolleyes:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:40:20 #85
Котэ Флудер
а мы маленькие и сильные :redface:
даешш флуд и по известному адресу..
в базарофлуууД)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Сын Огрия [4]  23 Мая 2010 17:40:48 #86
Я в шоке...417 тигров...417*17=70,89 з.(тигры-то арсенальные,а на мерках расчет из городских) офигеть...лучше бы вы мне эти деньги отдали :biggrin: :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Молодой голем [10]  23 Мая 2010 17:41:19 #87
Котэ Флудер
R-e-m-M-i-X
Флудеры - сила! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:41:19 #88
Сын Огрия
к Твиксу обратись :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:41:47 #89
Молодой голем
я с тобой не разговариваю
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  23 Мая 2010 17:43:36 #90
монах-отшельник писал(а):
Sergey Ward

Ну , а у нас отношение к этому субективное!) Нефиг супостату заморскому, варежку свою разевать на землю и существ наших) мы за ценой не постоим!)


думаешь в заморском дело? http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95182&f=7&p=20 читаем) :lol:
ибо хоть и прикрываться можно хорошими принципами, но жадность и скупость так прет, что её все таки не прикрыть)

цена праха у магмар 30з) и никто не берет) кто жаднее, большой вопрос
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 17:44:51 #91
флуд
0
Borr [11]  23 Мая 2010 17:45:26 #92
а по бою, + три рески для шоколоданых, и уборг был бы их)
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:46:09 #93
Borr
так нес бы,чо
а тебе видать так и не рассказали кто писал тот топ
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Borr [11]  23 Мая 2010 17:47:24 #94
R-e-m-M-i-X писал(а):
Borr
так нес бы,чо
а тебе видать так и не рассказали кто писал тот топ


я с магмарами не общаюсь, и им не помогаю)
рассказали, микоянович)
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:48:09 #95
Borr
:rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.