Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
Сын_Дракона [5]  23 Мая 2010 17:08:25 #39
Foodle
Убейся :arrow:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Foodle [4]  23 Мая 2010 17:08:26 #40
:smile: меня б туда! всех бы замочил!!!
Бабка
:twisted:
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 17:08:27 #41
Бабка
:lol: причем не на мало времени))
0
Люк скаиуокер [6]  23 Мая 2010 17:08:59 #42
Foodle
:arrow:
0
Foodle [4]  23 Мая 2010 17:09:02 #43
:biggrin: ну вы и злюки все:(
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 17:11:20 #44
Ура уборга не перебили) что хоть упало? :rolleyes:
0
Йа БелОочГа [10]  23 Мая 2010 17:11:36 #45
:lol: :lol: :lol:
...
0
Тимур Тимур [4]  23 Мая 2010 17:11:48 #46
Бой окончен...
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 17:12:58 #47
а чу так мало снесли?)) напугать приходили просто?))) :lol:
или это пиар? :razz:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Foodle [4]  23 Мая 2010 17:13:28 #48
:twisted: :eek:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:13:58 #49
схумили удачно :lol:
0
Твикс [14]  23 Мая 2010 17:14:14 #50
Бабка
:lol: :lol: :lol: у нас чистый урон был с уборга , вся ударка была мертва кроме Ирины .... зачем было столько тигров кидать.
0
ZRABatr [8]  23 Мая 2010 17:14:48 #51
http://www.mercenaries.dclans.ru/pro/finished_log_analyzer.php?server=w2&fight_id=305925758
А по факту еще больше бабла слили на моров.
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 17:15:32 #52
Твикс
если бы у меня хотели уборга увести я бы и больше накидал :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
кровавый дух [13]  23 Мая 2010 17:16:21 #53
Нормально всё было ,тока чутка лопухнулись что пришли безподдержки-еслиб есчо 3 мага со свитками пришлоб с ними то уборга у хумов бы увели 100%

Выбираем слова, пожалуйста
Барвиста
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:17:07 #54
и всеравно не в минус)
Голем,не ожидала чесна слова..

Мазычу тама превед, все дела :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Sergey Ward [5]  23 Мая 2010 17:17:20 #55
Это не бой и не событие - это картина маслом "Жадность и Принципы"
Логика и Экономика где то далеко... их совсем незаметно :lol:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Страстный Котэ [1]  23 Мая 2010 17:17:43 #56
417 тигров :eek:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:18:20 #57
Страстный Котэ
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.