кого ты смешишь? я с вб вышла выигранного, 3-4 скальпа срезала и никто не трогал меня
в том бою где ты напал я убила 8 ку

зачем мне было глупый бой выигрывать?
смысл опыт есть и моров кидать? скальп снят - так все палачи делают , а я тем более не палач.
застанила тя и ты от страха моров накидал :lol: я и слила под зига
нупик ты , слила я чисто , без травм и скальпа не отдала , а ты только зря потратился
в чем твое бахвальство? нуба не спас, меня не вальнул 1 на 1 , от страха кинул моров - хотя ты крит против танка :arrow: не позорился б
и исправься в инфе - симпатичная пишется с буквой а , от слова симпатия