Твикс
Не, ну конечно, мальчик, не выросло. Ботов бить скучно мне, знаешь ли. Да и такого количества времени свободного для задротства нет. У меня ж, в отличие от некоторых, и реальная жизнь имеется. У меня там всё выросло, опять же, в сравнении...
Так что, мы не торопимся. Но разница в уровне, знаешь ли, не вечна.
Что тогда делать будешь? Из игры уходить надо будет, а реальной жизни как не было, так и нет... Пустота и бессильная злоба - вот твой удел через пару лет
Хотя... просто уйдешь в другую игру, и будешь ещё какое-то время жить исключительно фантазиями...)
Eine Liebe, zwei Pistolen...