Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :eek: обсуждаем)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

:eek: обсуждаем)

Karbid [12] 
0
23 Мая 2010 16:04:40
0
NLB [12]  23 Мая 2010 17:20:51 #58
Ибо хрен вам, а не Уборга.
Плевать на экономику, вопрос принципа.
Кстати, ждите в гости.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 17:21:01 #59
Bucher завалил кордаф(
Fridlok [10]Морок Сабл... [4] -93 крит
Огненный К... [10] [Разрушающий луч]-> Fridlok [10] -200 каст
Огненный К... [10]Fridlok [10] -46 удар
Огненный К... [10]Fridlok [10] -62 крит
Fridlok [10] проиграл бой
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
монах-отшельник [10]  23 Мая 2010 17:21:51 #60
Sergey Ward

ни жадность а именно Принципы! нехватало еще на нашей Русской земле всяким печенеГам уборгов раздавать! А то от радости такой, треснет харя у батончика и карамель повытечет!)
0
Твикс [14]  23 Мая 2010 17:21:55 #61
NLB
Кстати, ждите в гости.

:lol: Не выросло еще у тебя , хотя ... если ты с Ариком поженишься , а турба с ринкулем .. то возможно :rolleyes:
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:22:31 #62
Твикс
это когда больше нечего сказать :lol:
ты непереживай, сразу матом начинай, чтобы разницу сразу видно было) между уровнем перса и уровнем развития
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 17:23:39 #63
моров примерно на 74з :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
К0Ш
23 Мая 2010 17:23:39 #64
Твикс, ах.. вот как нынче пару выбирают...... :rolleyes:
Научу вас читать =^_^=
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:23:40 #65
А то от радости такой, треснет харя у батончика и карамель повытечет!)

:lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Прелестная Фея [5]  23 Мая 2010 17:24:34 #66
:biggrin: Так вот почему Твикс на Ирине женился- что б уборга нашего перебить)
0
Karbid [12]  23 Мая 2010 17:24:51 #67
Прелестная Фея
:lol:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:25:57 #68
Твикс писал(а):
NLB
Кстати, ждите в гости.

:lol: Не выросло еще у тебя , хотя ... если ты с Ариком поженишься , а турба с ринкулем .. то возможно :rolleyes:


А у вас там видно с крашем и ириной шведская семья? :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
К0Ш
23 Мая 2010 17:26:35 #69
Прелестная Фея, это ж они полтора года назад все просчитали :eek:
а тут.. накладочка вышла.. ай яй яй
Научу вас читать =^_^=
0
Sergey Ward [5]  23 Мая 2010 17:27:29 #70
монах-отшельник

Вот не нужно чужие идеи и мысли как то переворачивать - глядя объективно на этот бой (не с позиции какой либо из сторон... а нейтрально, хоть персонаж мой и принадлежит к расе магмарской) присутствует там и то и другое :smile:
Причем ярко выраженно.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
NLB [12]  23 Мая 2010 17:28:21 #71
Твикс
Не, ну конечно, мальчик, не выросло. Ботов бить скучно мне, знаешь ли. Да и такого количества времени свободного для задротства нет. У меня ж, в отличие от некоторых, и реальная жизнь имеется. У меня там всё выросло, опять же, в сравнении... :rolleyes:
Так что, мы не торопимся. Но разница в уровне, знаешь ли, не вечна.
Что тогда делать будешь? Из игры уходить надо будет, а реальной жизни как не было, так и нет... Пустота и бессильная злоба - вот твой удел через пару лет :cool:
Хотя... просто уйдешь в другую игру, и будешь ещё какое-то время жить исключительно фантазиями...)
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Прелестная Фея [5]  23 Мая 2010 17:29:04 #72
Кошка Мебиуса
:biggrin: маги, однако, рассчетливые) у нас еще хорошее событие есть складские воры, они теперь будут коварные планы по захвату этого события будут строить еще 1.5 года))
0
Ремикся [6]  23 Мая 2010 17:30:19 #73
Sergey Ward
вы еще предложите поделиться по братски :cool:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
кровавый дух [13]  23 Мая 2010 17:31:23 #74
Твикс
Макс а чего вы поддержку сразу непозвали со свитками и маной?100% Уборга бы тогда увели-я бы точно пришол помогать).В следующий раз зовите)
0
ARARAT [13]  23 Мая 2010 17:33:47 #75
Sergey Ward
Ты прав, там и жадность и принципы, жадность со стороны ваших шоколадных, а принципы со стороны людей
Выше Гор только Небо!
0
ARARAT [13]  23 Мая 2010 17:34:35 #76
кровавый дух
ты бы и до кургана не дошёл в тот момент, куда тебе до пустыря :lol:
Выше Гор только Небо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.