|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
24 Мая 2010 18:26:22
|
|
|
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Мая 2010 18:50:50
#324
|
|
|
Что-то вроде
я за тебя голосовал)) ну чтоб выпустили))
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ко_0тэ
|
25 Мая 2010 18:51:38
#325
|
|
|
|
о чём топ? что за плюшки? можете кратко написать?
|
|
|
_deadly_hunter_ [2]
|
25 Мая 2010 18:51:44
#326
|
|
|
|
17:57 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
17:57 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
25 Мая 2010 18:53:28
#327
|
|
|
|
Ко_0тэ
старого перса проверь
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 19:12:18
#328
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 20:16:08
#329
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Лира666 [10]
|
25 Мая 2010 20:28:13
#330
|
|
|
обидно,да
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
|
|
|
-Hard event- [3]
|
25 Мая 2010 20:28:18
#331
|
|
|
20:25 ХаТаБыЧ116рус : Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения : и т.д.
Соклану
|
|
|
kos777 [10]
|
25 Мая 2010 20:31:01
#332
|
|
|
|
обидно по мне даже не то что плюхи не всем дали, а то что просто отморозились, игноря любые вопросы по этому поводу...
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
ALHIMIK12 [7]
|
25 Мая 2010 20:35:05
#333
|
|
|
У мне плюшки дайте тоже уже не первый год в игре)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 20:36:40
#334
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Нохчи Шайтан [6]
|
25 Мая 2010 20:37:15
#335
|
|
|
|
МЕРТВЫЕ ДУШИ. Кратковременный всплеск посещаемости проекта, наверное для отчетности надо)).
|
|
|
Даррья [4]
|
25 Мая 2010 20:48:57
#336
|
|
|
эх - как бы мне сейчас пригодились такие плюхи...
|
|
|
-Hard event- [3]
|
25 Мая 2010 21:10:48
#337
|
|
|
Сколько еще ждать подаркоф?
|
|
|
-Hard event- [3]
|
25 Мая 2010 21:15:53
#338
|
|
|
Regenerat [6]
|
25 Мая 2010 21:16:16
#339
|
|
|
бросаю перса... жду плюшек
|
|
|
-Hard event- [3]
|
25 Мая 2010 21:21:57
#340
|
|
|
|
офф-топ
Предупреждение!
Богиня
|
|
|
-Hard event- [3]
|
25 Мая 2010 21:36:50
#341
|
|
|
Богиня
Вы лучше не предупреждениями бросайтесь,а разузнайте что тама и да как,а то людям интересно,а то до сей поры нечего не известно
|
|
|
Marques93 [8]
|
25 Мая 2010 21:37:16
#342
|
|
|
мне ничу не дали
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|