Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 18:50:50 #324
Что-то вроде
я за тебя голосовал)) ну чтоб выпустили)) :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 18:51:38 #325
о чём топ? что за плюшки? можете кратко написать?
0
_deadly_hunter_ [2]  25 Мая 2010 18:51:44 #326
17:57 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
17:57 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
0
Летучая Мышь- [4]  25 Мая 2010 18:53:28 #327
Ко_0тэ
старого перса проверь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 19:12:18 #328
Доколе :question: :exclaim: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:16:08 #329
:cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лира666 [10]  25 Мая 2010 20:28:13 #330
обидно,да :sad:
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста...
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 20:28:18 #331
20:25 ХаТаБыЧ116рус : Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения : и т.д.
Соклану :smile:
0
kos777 [10]  25 Мая 2010 20:31:01 #332
обидно по мне даже не то что плюхи не всем дали, а то что просто отморозились, игноря любые вопросы по этому поводу...
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
ALHIMIK12 [7]  25 Мая 2010 20:35:05 #333
У мне плюшки дайте тоже уже не первый год в игре) :biggrin:
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:36:40 #334
И Рэй на форуме был, мог бы хоть отписать что-нибудь. Полный игнор, :cry: :cry: :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Нохчи Шайтан [6]  25 Мая 2010 20:37:15 #335
МЕРТВЫЕ ДУШИ. Кратковременный всплеск посещаемости проекта, наверное для отчетности надо)).
0
Даррья [4]  25 Мая 2010 20:48:57 #336
эх - как бы мне сейчас пригодились такие плюхи... :sad:
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:10:48 #337
Сколько еще ждать подаркоф? :surprised:
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:15:53 #338
Эхх ап..
0
Regenerat [6]  25 Мая 2010 21:16:16 #339
бросаю перса... жду плюшек :biggrin:
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:21:57 #340
офф-топ

Предупреждение!
Богиня
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:36:50 #341
Богиня
Вы лучше не предупреждениями бросайтесь,а разузнайте что тама и да как,а то людям интересно,а то до сей поры нечего не известно:confused:
0
Marques93 [8]  25 Мая 2010 21:37:16 #342
мне ничу не дали :cry: :evil:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.