|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
24 Мая 2010 18:26:22
|
|
|
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Dart_Lio [9]
|
25 Мая 2010 21:51:46
#343
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 22 дн.
мде...и ничу нету(((
|
|
|
crafty [9]
|
25 Мая 2010 21:54:54
#344
|
|
|
хочу подарков  и узнать за што они
джаде не знаю что больше*задумался*
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
|
|
|
тамплиер7 [4]
|
25 Мая 2010 22:42:28
#345
|
|
|
|
год не ишрал зашел и офигел , одних тока 2х часовых элек часов на 12, и там еще торты конфеты и т д и тп хакурты, за что почему не знаю
|
|
|
лорд вазилин [6]
|
25 Мая 2010 22:49:14
#346
|
|
|
ребят не тупите, вся жизнь - ранд, справедливости нет и не будет!!!!
кто с этим не согласен -
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
25 Мая 2010 23:03:00
#347
|
|
|
"ребят не надо, вся жизнь - ранд, справедливости нет и не будет!!!!
кто с этим не согласен -  "
сказал лорд вазилин и стало страшно
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
лорд вазилин [6]
|
25 Мая 2010 23:11:20
#348
|
|
|
-SmeRtniK -
|
25 Мая 2010 23:26:48
#349
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 1 г. 9 мес. 3 дн.  прошу подписать Амнистию
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 23:27:49
#350
|
|
|
smertnik13
 на долг не распостраняется
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [7]
|
26 Мая 2010 02:10:07
#351
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Gataka [6]
|
26 Мая 2010 02:51:03
#352
|
|
|
|
полтора года в игре. дайте эти, как их там... плюшки)
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
Sheyila [10]
|
26 Мая 2010 06:09:25
#353
|
|
|
|
Tailer1
на долг тоже распространяется. у меня тут двух друзей амнистировали и моего перса на прайме тоже. Только тех кто давно не заходил в игру
|
|
|
-CALYPSO- [5]
|
26 Мая 2010 07:10:31
#354
|
|
|
мда..неприятно
ухожу искать плюшки ватрушки пирожки...
беру игровой отпуск на пол года...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
26 Мая 2010 07:15:49
#355
|
|
|
19 страниц постов, от жаждущих халявы...мдааа
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 08:38:20
#356
|
|
|
Comrade Mauser
от жаждущих справедливости а не халявы
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
--AnnoDomini-- [5]
|
26 Мая 2010 10:07:55
#357
|
|
|
10:05 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
10:05 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт
Я стар..Очень стар...Можно сказать,даже Суперстар=)
|
|
|
Зарагон [10]
|
26 Мая 2010 10:57:57
#358
|
|
|
Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Ниа [6]
|
26 Мая 2010 11:00:23
#359
|
|
|
Зарагон [10] 10:57 , 26 Май 2010
Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку
При чем тут голоса, если плюхи пришли на персонажа на прайме, который больше двух лет не был онлайн (пароли забыла тупо)? :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Эскель- [4]
|
26 Мая 2010 11:01:28
#360
|
|
|
Зарагон
ну так стимулируют то как раз тех кто не играет
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
chapaev [8]
|
26 Мая 2010 11:12:33
#361
|
|
|
-Эскель-
а кто не играет тем пофиг на плюшки
для вашей рекламы... не дорого...))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|