Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dart_Lio [9]  25 Мая 2010 21:51:46 #343
Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 22 дн.

мде...и ничу нету((( :sad:
0
crafty [9]  25 Мая 2010 21:54:54 #344
хочу подарков :exclaim: и узнать за што они
джаде не знаю что больше*задумался*
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
тамплиер7 [4]  25 Мая 2010 22:42:28 #345
год не ишрал зашел и офигел , одних тока 2х часовых элек часов на 12, и там еще торты конфеты и т д и тп хакурты, за что почему не знаю
0
лорд вазилин [6]  25 Мая 2010 22:49:14 #346
ребят не тупите, вся жизнь - ранд, справедливости нет и не будет!!!!
кто с этим не согласен - :arrow:
0
Tommy Gun [8]  25 Мая 2010 23:03:00 #347
"ребят не надо, вся жизнь - ранд, справедливости нет и не будет!!!!
кто с этим не согласен - :arrow:"
сказал лорд вазилин и стало страшно
Все пройдет. И печаль и радость.
0
лорд вазилин [6]  25 Мая 2010 23:11:20 #348
Tommy Gun
:twisted: :twisted:
0
-SmeRtniK -
25 Мая 2010 23:26:48 #349
Обитает в мире Фэо: 1 г. 9 мес. 3 дн. :redface: прошу подписать Амнистию :rolleyes:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 23:27:49 #350
smertnik13
:lol: на долг не распостраняется
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 02:10:07 #351
:rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gataka [6]  26 Мая 2010 02:51:03 #352
полтора года в игре. дайте эти, как их там... плюшки)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Sheyila [10]  26 Мая 2010 06:09:25 #353
Tailer1
на долг тоже распространяется. у меня тут двух друзей амнистировали и моего перса на прайме тоже. Только тех кто давно не заходил в игру
0
-CALYPSO- [5]  26 Мая 2010 07:10:31 #354
мда..неприятно
ухожу искать плюшки ватрушки пирожки...
беру игровой отпуск на пол года... :twisted: :razz:
0
Comrade Mauser [8]  26 Мая 2010 07:15:49 #355
19 страниц постов, от жаждущих халявы...мдааа :lol:
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 08:38:20 #356
Comrade Mauser
от жаждущих справедливости а не халявы :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
--AnnoDomini-- [5]  26 Мая 2010 10:07:55 #357
10:05 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
10:05 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт

:eek:
:cool:
Я стар..Очень стар...Можно сказать,даже Суперстар=)
0
Зарагон [10]  26 Мая 2010 10:57:57 #358
Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ниа [6]  26 Мая 2010 11:00:23 #359
Зарагон [10] 10:57 , 26 Май 2010


Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку


При чем тут голоса, если плюхи пришли на персонажа на прайме, который больше двух лет не был онлайн (пароли забыла тупо)? :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 11:01:28 #360
Зарагон
ну так стимулируют то как раз тех кто не играет :evil:
Пришел, увидел, убежал:)
0
chapaev [8]  26 Мая 2010 11:12:33 #361
-Эскель-
а кто не играет тем пофиг на плюшки :biggrin:
для вашей рекламы... не дорого...))))
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.