Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плюшки
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Плюшки

Tailer1 [7] 
0
24 Мая 2010 18:26:22
Тут вот уже люди отписывались, что от Го Занара на почту приходят "плюшки"
Акция какая или что это?
Могут ли остальные ждать такого "дара с небес"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Белкин- [7]  26 Мая 2010 11:13:02 #362
Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку

Коли так, голосовать принцыпиально не буду :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_ВжиК_ [2]  26 Мая 2010 11:24:18 #363
Помню когда я тока наченал играть в &#0039;&#0039;Двар&#0039;&#0039; на прайме каждый день давали всякую ерунду на почту от Го,и это как раз было на кануне примеи Ру.нета и щас захожу на прайм,и на забаненом персе почта мигает))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Руна [11]  26 Мая 2010 12:32:08 #364
:eek: какая изощренная пытка.. китайцы нервно курят в сторонке..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
SerJant75 [6]  26 Мая 2010 13:26:55 #365
И мну дайте плюшкаф ))))
0
Dart_Lio [9]  26 Мая 2010 14:08:31 #366
походу дают неиграющим персам((( :confused:
0
welvel [7]  26 Мая 2010 15:56:40 #367
а у кого нибуть скрин или фотка есть а то мне не верится ? :D
0
Alonon [4]  26 Мая 2010 15:58:53 #368
у меня подараг не аткрываетца :cry:
List
0
JayJayson [7]  26 Мая 2010 15:59:03 #369
В общем дружненько всем минором нажимаем красные крестики справа вверху и возвращаемся через годик :confused:
/
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 15:59:23 #370
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior [5]  26 Мая 2010 16:07:03 #371
нипаняяятна :eek:
0
Робин - гуд [4]  26 Мая 2010 16:57:25 #372
хашу плюфку))
ЛупеГ
0
лорд вазилин [6]  26 Мая 2010 17:14:41 #373
да ребят тут пофиг - голосуй не голосуй, а плюшки приходят всем!!! ДАЖЕ ТЕМ КТО ОФФ 2 ГОДА!!!
Но только во времяя голосования рунета
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 17:17:19 #374
лорд вазилин
Голосуй, не голосуй - все равно получим х... :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
лорд вазилин [6]  26 Мая 2010 17:17:47 #375
короче, пора закрывать это топ - он бессмыслен.
а когда мечтаешь о том чего не получишь - это несбыточная мечта

Пожалуйста, будьте более сдержанным в своих высказываниях, соблюдайте правила общения на форуме
Cmep4
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 17:18:46 #376
лорд вазилин
А не пойти бы тебе лесом? Закрывать топ, фих тебе :arrow: :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
лорд вазилин [6]  26 Мая 2010 17:20:24 #377
Tailer1
кстати за комент про голосуй тебе +100 (йа пот столом) :lol:
0
лорд вазилин [6]  26 Мая 2010 17:22:55 #378
Tailer1
ну уж я не знал, что жители двара так любят пускать слюни :twisted: 20 страниц!!!
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 17:27:34 #379
лорд вазилин писал(а):
Tailer1
ну уж я не знал, что жители двара так любят пускать слюни :twisted: 20 страниц!!!


Ты еще не видел на сколько сотен (!) страниц пускали слюни когда Го чудеса творил по заказу :lol:
0
лорд вазилин [6]  26 Мая 2010 17:45:48 #380
Что-то вроде
:surprised:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.