Народ, для тех кого не было или не помнит, напоминаю. Ежегодно проходит голосование Премии РУнета. Наша цаца-пеца там постоянно в числе номинантов. Вот дядя Го Занар и стимулиреут игроков вкусняшками, что бы активнее голосовали. Типа отдал голос за проект - умница, возьми конфетку
Коли так, голосовать принцыпиально не буду