TURBoXXL писал(а):

Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.
Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч

зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш
что ты видишь? свой образ

дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка

тупо срисовали рисунок
пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.