Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 22:03:33 #267
ПСИХ_
:arrow:
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 22:07:31 #268
ПСИХ_
уже писали завидуйте моллча
0
ПСИХ_ [6]  26 Мая 2010 22:24:19 #269
АдмиралЪ
:eek: :arrow: :eek: :arrow: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-фатум- [12]  26 Мая 2010 22:51:04 #270
:cool: Радует видеть Образы.. За которые .. платят бабки.. красующиеся в Эвентах.. Например Американского сервера=)) :rolleyes: Не пойму..Оригинальности сих образов.. если они используються еще Хде-то..=))
З.Ы.. Я не только про образ Турбика.. но и про многие другие.. :idea:
0
медовуха [6]  26 Мая 2010 23:03:03 #271
-фатум- мне кажется, что бабки платятся не за образы, а за сам факт включения в легендарные личности) а картинка и легенда уже дело второе)
0
Dark Amistion [6]  26 Мая 2010 23:04:21 #272
чёт турбо в клане затерялся=) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Seed_Shadowdale
26 Мая 2010 23:13:44 #273
глянул тут главную страницу англодвара и увидел картинку точь в точь как образ героя топика.
интересно кто занимается копированием - там или тут.

а по теме, Поздравляю!
0
ПСИХ_ [6]  27 Мая 2010 00:38:51 #274
оффтоп
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 00:43:49 #275
ПСИХ_
правильно, обдирай французов, а не нас :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
dericK lind
27 Мая 2010 01:03:50 #276
По моему очень даже хорошо сделано. И образ идейный так, сказать. Поздравляю с легендарностью!
0
comanche [5]  27 Мая 2010 02:36:19 #277
это всё баян - настоящий турбо ххл отписался перед уходом и пост его сразу удалили
кто успел тот прочитал
0
comanche [5]  27 Мая 2010 02:42:02 #278
вот псхих - настоящая легенда - самый злой хомяк за всю историю - школьник без всякого реала ;-))
доставший сотни игроков до немогу
0
-Касатка- [5]  27 Мая 2010 02:50:49 #279
comanche
:lol: :eek:
лежат в стоге сена два ленивых крестьянина под солнцем разомлели и решил один под барина закосить...
Петр: - Сладки "Гусины Лапки" (конфеты так назывались)
Василий (Петру): - Даа!??? А ты что их ЕДАЛ (кушал всмысле)???
Петр (Василию): - Та нее! Мой дядя ВИДАЛ!!!
:biggrin: :razz:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 03:14:56 #280
comanche писал(а):
вот псхих - настоящая легенда - самый злой хомяк за всю историю - школьник без всякого реала ;-))
доставший сотни игроков до немогу

Скоро по сообщениям неофициальных источников будет массовый градоПДуНопад, у школьников начались каникулЫ :eek: про угольную и саранчеВБ напасть молчу :rolleyes:
0
Silver Wolfy [11]  27 Мая 2010 09:27:19 #281
:lol: Зашел на анго-двар улыбнуло...сразу видишь картинку турбо,как квестого персонажа :biggrin: под сталом
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 10:38:42 #282
Silver Wolfy писал(а):
:lol: Зашел на анго-двар улыбнуло...сразу видишь картинку турбо,как квестого персонажа :biggrin: под сталом


:redface: ну фантазии нет , чу поделаешь?

не ходи в англо-двар , своих дворов шоли мало? :mad: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 11:37:26 #283
:twisted: Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно художниками игры. За что всем им отдельное спасибо, сделали все в лучшем виде.

Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:39:28 #284
TURBoXXL писал(а):
:twisted: Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.

Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч :wink:



зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш :lol:
что ты видишь? свой образ :lol: :lol: дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка :cool:
тупо срисовали рисунок :wink:

пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-фатум- [12]  27 Мая 2010 11:44:10 #285
-zayka-
:lol: :lol: :lol: Буга-га.. я тоже ржал=))
Турбик.. ты смешен.. :lol:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.