Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

TURBoXXL

Tailer1 [7] 
0
25 Мая 2010 13:11:19
Может боян, но поздравляю с взятием легендарной личности :exclaim:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL



З.Ы. Если бойян, то можно посылать в лес :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 11:48:05 #286
-zayka- писал(а):
TURBoXXL писал(а):
:twisted: Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.

Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч :wink:



зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш :lol:
что ты видишь? свой образ :lol: :lol: дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка :cool:
тупо срисовали рисунок :wink:

пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.



:biggrin: :biggrin: :biggrin:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Machinist
27 Мая 2010 11:48:50 #287
:lol: :lol: :lol: внатуре, прям на главной странице английского сервака
0
_severe_
27 Мая 2010 11:50:18 #288
-zayka- писал(а):
TURBoXXL писал(а):
:twisted: Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.

Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч :wink:



зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш :lol:
что ты видишь? свой образ :lol: :lol: дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка :cool:
тупо срисовали рисунок :wink:

пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.

на даты посмотреть не судьба? лиж бы оскорбить.
0
Machinist
27 Мая 2010 11:51:56 #289
_severe_
:lol: турбо, это ты? :razz:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:54:02 #290
Machinist писал(а):
_severe_
:lol: турбо, это ты? :razz:


турбо мульта замутил :lol:

_severe_

турбыч , ты это - понимаешь , когда мульта делаешь его видно ( нет достижений , вообще ничего нет ) поэтому в след раз если уж пишешь мультом , делай заранее :lol:
качни ему медалек и др , тогда мы не поймем кто это. :wink:

убедилась что ты более ТП чем твои мысли обо мне :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 12:09:13 #291
а-а-а-а! :lol:

Такого поворота событий не ожидал... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:15:09 #292
Подумайте откуда на картинке англоязычного двара герб ГИЛЬДИИ НА ГРУДИ :twisted: никому не кажется что как раз это мой персонаж и есть ? :twisted: :twisted:

Нубы-нубские, как раз его и содрали как лучший ! :lol:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:17:22 #293
Я наверное и герб гильдии перерисовал с той картнки. Ха ха ха.

Пы.Сы. А вообще спасибо, будут претензии непосредственно к администрации. Плагиат чистой воды :cool:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 12:21:15 #294
TURBoXXL писал(а):


Нубы нубские, как раз его и содрали как лучший ! :lol:

Сам не похвалишь, нихто не похвалит. аха...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:24:34 #295
Heavylift
Ну если рисунок в "квестовые персонажи воруют" на Евро-версию, то думаю явно не средний :lol:


КонсультантTerraBank &#8206;(12:24):
передал, администрация разберется как он там появился...




Пы.Сы. Завидуйте дальше ...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 12:29:37 #296
TURBoXXL, Евгений, если вот судя по персу... вопрос: Почему Вы съэкономили на анимации? Негоже это))

И на той картинке тоже... Я думаю NPC они могли бы и прорисовать нормально...
+ еще как раз-то все NPC - рисуются без анимаций - все сходится...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 12:32:51 #297
TURBoXXL
Heavylift

весь топ зафлудили что картинка не ахти :lol: а он говорит лучший :lol:
не смеши :arrow: турбик ..
картинка не самая плохая , но лучшая ? кроме тебя кто это может еще сказать?
разве что подхалим какой нить :rolleyes: скажем так средняя картинка - на мой взляд.

платьишко тож сам рисовал? :rolleyes: я такой разрезик хочу на юбку , можно? или плагиат :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-фатум- [12]  27 Мая 2010 12:32:55 #298
TURBoXXL
там.. кучу.. образов .. С прайма.. .... Святой.. Челубей. их много=)
Нам потом Расскажи как твои претензии рассмотрят)).. В Евро-Союзе=) :lol:
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:33:35 #299
Heavylift
Потому что анимация в том виде в котором доступна мне не нравится, в отличае от ворон и галок меня всякие поблескивания не привлекают вообще. Нравится тот образ который сейчас есть.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 12:36:15 #300
-фатум-

вот именно святой намного лучше турбыча - и то не самый лучший , но турбо ж считает себя самым , самым больсим и сильным , видимо больших и сильных не видел и лучших образов тоже :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:36:58 #301
-zayka-

Средняя как раз у Иры, с нашим "делетантским" взглядом (у меня среднее, у Мани специальное и высшее худ. образование) вообще халтура. Почему то ее картинку не своровал никто и никуда, такую высокотворческую, с "анимацией" :lol:

Пы.Сы А так мы не против, завидуйте дальше, льстит :cool:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 12:39:13 #302
TURBoXXL, кровь бы на мече, что в правой руке, имхо, хорошо смотрелась ,и как-то можно было вписать "Огонь Инквизиции"...

Благодаря этому топику на образ без улыбки не взглянешь уже, ничего с этим не поделать)

Ну хотя да, он явно будет красивее той же --Ирины-- , имхо... Но :exclaim:, только на миноре...
т.к.
-фатум-, прайм, он на то и прайм... что там все лучше. и оборот средств выше)
И образы интереснее...


Есть такое произведение Экзюпери - Маленький принц.. .вот там был король... на планете, (Огрий, т.е),
- он говорил: "Я тут самый богатый, сильный, добрый" - а все почему? Потому что он там один...
Похоже? Похоже :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 12:39:58 #303
TURBoXXL писал(а):
Heavylift
Ну если рисунок в "квестовые персонажи воруют" на Евро-версию, то думаю явно не средний :lol:


КонсультантTerraBank &#8206;(12:24):
передал, администрация разберется как он там появился...




Пы.Сы. Завидуйте дальше ...



чему завидовать? ты пока ничего не сделал такого , что нельзя купить .
ничего не добился без бабла , да и в этом тебя сейчас намного опережает Эган.
ты всего лишь его тень , поэтому завидуй ему и далее ...
а мы всего лишь хохочем с тебя , твоих потуг стать самым самым и твоего образа , который ну никак не вяжется с твоим внутренним миром.
пы.сы.
нарисуй ты на картинке дьявола в огне и делающего шашлык из магмара( либо хума) - было бы меньше смеющихся , а так нарисовали белого и пушистого зайчика - смех.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TURBoXXL [13]  27 Мая 2010 12:42:56 #304
Сначало кричат "СОДРАЛ" ... потом подумали - герб на груди "Инков", ошиблись немного...
тут же орут "КРИВО" :lol: :biggrin: угу, смешно, так "криво" что плагиатят в Европу уже не с прайма, а с минора ...


Короче всегда все завистливые существа стараются от своей зависти и злобы хоть немного "наделать" ... :biggrin:

Зайка, вообще, в этой игре и дают возможности развивать перса, и кто-то так и делает. Всё в меру возможностей. А у кого их нет, как у тебя например, восновном молча завидуют и некоторые, самые "сгорающие от зависти", льют грязь и флуд.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.