|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [7]
|
|
|
|
25 Мая 2010 13:11:19
|
|
|
|
Бабка [10]
|
27 Мая 2010 11:48:05
#286
|
|
|
-zayka- писал(а): TURBoXXL писал(а):  Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.
Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч 
зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш
что ты видишь? свой образ  дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка 
тупо срисовали рисунок
пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
|
|
|
Machinist
|
27 Мая 2010 11:48:50
#287
|
|
|
_severe_
|
27 Мая 2010 11:50:18
#288
|
|
|
-zayka- писал(а): TURBoXXL писал(а):  Персонаж рисовался полность под контролем (с моей стороны) человека, который к двару как таковому отношения вообще не имеет. Причем все элементы от набросков до конечного момента прорабатывались постепенно.
Завидуйте, " шоколадки " и до новых встеч 
зайди на главную страницу минора, справа наверху написанно - русский , переключи на енлиш
что ты видишь? свой образ  дежавю?
ну ну, квестовый перс англо-двара и есть великая задумка 
тупо срисовали рисунок
пы.сы. не будем придираться , поздравим турбыча с легендарным квестовым фото.
на даты посмотреть не судьба? лиж бы оскорбить.
|
|
|
Machinist
|
27 Мая 2010 11:51:56
#289
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 11:54:02
#290
|
|
|
Machinist писал(а): _severe_
 турбо, это ты? 
турбо мульта замутил
_severe_
турбыч , ты это - понимаешь , когда мульта делаешь его видно ( нет достижений , вообще ничего нет ) поэтому в след раз если уж пишешь мультом , делай заранее
качни ему медалек и др , тогда мы не поймем кто это.
убедилась что ты более ТП чем твои мысли обо мне
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Heavylift [6]
|
27 Мая 2010 12:09:13
#291
|
|
|
а-а-а-а!
Такого поворота событий не ожидал...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:15:09
#292
|
|
|
Подумайте откуда на картинке англоязычного двара герб ГИЛЬДИИ НА ГРУДИ  никому не кажется что как раз это мой персонаж и есть ?
Нубы-нубские, как раз его и содрали как лучший !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:17:22
#293
|
|
|
Я наверное и герб гильдии перерисовал с той картнки. Ха ха ха.
Пы.Сы. А вообще спасибо, будут претензии непосредственно к администрации. Плагиат чистой воды
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Heavylift [6]
|
27 Мая 2010 12:21:15
#294
|
|
|
TURBoXXL писал(а):
Нубы нубские, как раз его и содрали как лучший ! 
Сам не похвалишь, нихто не похвалит. аха...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:24:34
#295
|
|
|
Heavylift
Ну если рисунок в "квестовые персонажи воруют" на Евро-версию, то думаю явно не средний
КонсультантTerraBank ‎(12:24):
передал, администрация разберется как он там появился...
Пы.Сы. Завидуйте дальше ...
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Heavylift [6]
|
27 Мая 2010 12:29:37
#296
|
|
|
|
TURBoXXL, Евгений, если вот судя по персу... вопрос: Почему Вы съэкономили на анимации? Негоже это))
И на той картинке тоже... Я думаю NPC они могли бы и прорисовать нормально...
+ еще как раз-то все NPC - рисуются без анимаций - все сходится...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 12:32:51
#297
|
|
|
TURBoXXL
Heavylift
весь топ зафлудили что картинка не ахти  а он говорит лучший
не смеши  турбик ..
картинка не самая плохая , но лучшая ? кроме тебя кто это может еще сказать?
разве что подхалим какой нить  скажем так средняя картинка - на мой взляд.
платьишко тож сам рисовал?  я такой разрезик хочу на юбку , можно? или плагиат
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-фатум- [12]
|
27 Мая 2010 12:32:55
#298
|
|
|
TURBoXXL
там.. кучу.. образов .. С прайма.. .... Святой.. Челубей. их много=)
Нам потом Расскажи как твои претензии рассмотрят)).. В Евро-Союзе=)
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:33:35
#299
|
|
|
|
Heavylift
Потому что анимация в том виде в котором доступна мне не нравится, в отличае от ворон и галок меня всякие поблескивания не привлекают вообще. Нравится тот образ который сейчас есть.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 12:36:15
#300
|
|
|
-фатум-
вот именно святой намного лучше турбыча - и то не самый лучший , но турбо ж считает себя самым , самым больсим и сильным , видимо больших и сильных не видел и лучших образов тоже
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:36:58
#301
|
|
|
-zayka-
Средняя как раз у Иры, с нашим "делетантским" взглядом (у меня среднее, у Мани специальное и высшее худ. образование) вообще халтура. Почему то ее картинку не своровал никто и никуда, такую высокотворческую, с "анимацией"
Пы.Сы А так мы не против, завидуйте дальше, льстит
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Heavylift [6]
|
27 Мая 2010 12:39:13
#302
|
|
|
TURBoXXL, кровь бы на мече, что в правой руке, имхо, хорошо смотрелась ,и как-то можно было вписать "Огонь Инквизиции"...
Благодаря этому топику на образ без улыбки не взглянешь уже, ничего с этим не поделать)
Ну хотя да, он явно будет красивее той же --Ирины-- , имхо... Но  , только на миноре...
т.к.
-фатум-, прайм, он на то и прайм... что там все лучше. и оборот средств выше)
И образы интереснее...
Есть такое произведение Экзюпери - Маленький принц.. .вот там был король... на планете, (Огрий, т.е),
- он говорил: "Я тут самый богатый, сильный, добрый" - а все почему? Потому что он там один...
Похоже? Похоже
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-zayka- [9]
|
27 Мая 2010 12:39:58
#303
|
|
|
TURBoXXL писал(а): Heavylift
Ну если рисунок в "квестовые персонажи воруют" на Евро-версию, то думаю явно не средний
КонсультантTerraBank ‎(12:24):
передал, администрация разберется как он там появился...
Пы.Сы. Завидуйте дальше ...
чему завидовать? ты пока ничего не сделал такого , что нельзя купить .
ничего не добился без бабла , да и в этом тебя сейчас намного опережает Эган.
ты всего лишь его тень , поэтому завидуй ему и далее ...
а мы всего лишь хохочем с тебя , твоих потуг стать самым самым и твоего образа , который ну никак не вяжется с твоим внутренним миром.
пы.сы.
нарисуй ты на картинке дьявола в огне и делающего шашлык из магмара( либо хума) - было бы меньше смеющихся , а так нарисовали белого и пушистого зайчика - смех.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
TURBoXXL [13]
|
27 Мая 2010 12:42:56
#304
|
|
|
Сначало кричат "СОДРАЛ" ... потом подумали - герб на груди "Инков", ошиблись немного...
тут же орут "КРИВО"  угу, смешно, так "криво" что плагиатят в Европу уже не с прайма, а с минора ...
Короче всегда все завистливые существа стараются от своей зависти и злобы хоть немного "наделать" ...
Зайка, вообще, в этой игре и дают возможности развивать перса, и кто-то так и делает. Всё в меру возможностей. А у кого их нет, как у тебя например, восновном молча завидуют и некоторые, самые "сгорающие от зависти", льют грязь и флуд.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|