Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.

lost33 [10] 
0
28 Мая 2010 13:36:40
После введения элитных беронов начали оживать инстасы на 9-10,будующие элитники начали проявлять интерес к званию Элитный воин, а после введения 13 животинок инстасы превратились в бои с программой, не каких тебе мозгов и тактики пустил перс 9лвл животинку и пошел курить)). Пришел и прочитал заветное слово "ПОБЕДА".
Это не нытье, просто отпадает желание бегать по инстасам и тупо кликать мышкой и ждать в 100% случаях слово "ПОРАЖЕНИЕ".
Считаю, что нужно было 13 животных вводить хотя бы с 11лвл.
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 15:00:52 #20
glassvision

только дятел будет сравнивать возможности легенды с тачкой/метро


почему-то не сомневался, что у вас красной медальки нет, открыл вашу инфу, увидел у вас фиолетовую травму черепа, понял ваши аналогии про дятла, сочуствую вам..
0
Ann [11]  28 Мая 2010 15:02:45 #21
Господа, на самом деле лень искать топ с обсуждением введения "бюджетных" зверей. Что-то я не припомню там высказываний из раздела "не вводите для нас элитных/штурмовых. и так хорошо. а то потом с 13тыми воевать придется." Вы хотели животинку? получите и распишитесь)))
А я хочу апгрейженого эндарга и на секундочку на прокачку реп потратила не один месяц и все же через неделю его возьму. Посиму когда говорите "дайте нам срочно что-то что нам сделает проще жизнь" задумывайтесь о том что в противовес получите что-то еще.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
-мАнАх-
28 Мая 2010 15:03:04 #22
100% согласен
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
I love electro [10]  28 Мая 2010 15:03:12 #23
Marques93
слотов было 6
0
Marques93 [8]  28 Мая 2010 15:05:39 #24
I love electro
а у меня 7 :razz:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Бабка [10]  28 Мая 2010 15:05:45 #25
:confused: о чем я и говорил...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
JIEKTOR [12]  28 Мая 2010 15:09:36 #26
Животные отстой :arrow: вообще не понимаю зачем их вводили,както по другому можно было бы бабосы с играков срубить,когдато ядовтый луан был предметом роскоши,и интересно было в инсте мог победить любой,а теперь побеждает тот у кого ездовое (дорогое),никакого спортивного интереса вообщим :exclaim:
0
КриторианецИзБК
28 Мая 2010 15:10:06 #27
lost33
Автор, а с введением 10-х животин "убили" инсты на 5-6ур. И чего? И как жили так и живут, а нытики ищут не пути решения, а оправдания для своей бездеятельности. :arrow:
0
Marques93 [8]  28 Мая 2010 15:10:44 #28
неужели 13-е животные столь непобедимы?) надо будет глянуть что за оно :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-Argen-
28 Мая 2010 15:10:58 #29
на 11 уров. от любого ездового мало толку(((
0
Excorsist [12]  28 Мая 2010 15:12:59 #30
О каких инстах,кроме залов говорит топикстартер?Я конечно все понимаю,но будучи на 9-10 лвл я видел и участвовал в пещерах и храме ну от силы раз по 5 за оба лвл.Так что ходим в залы и не ноем.
Dead and gone.
0
Зарагон [10]  28 Мая 2010 15:13:08 #31
Marques93, может не красиво поступаю, но скажу тебе, что у себя в привате читал как она снесла еле-еле на 7 слоатх, вызвав своего грума, зверушку 13 уровня. При этом восхищаясь им и мечтая как будет собирать зоопарки по 7-9 скорпов. Интересно ? Я может чего-то не понимаю, но по моему в игре осталось ввести только шахты по добыче золота, реальщик купил - нубы на него копают там что-то, раз в промежуток времени получает бабло от работы. Вот идеальный мир фэо будет, да ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Marques93 [8]  28 Мая 2010 15:13:43 #32
-Argen-
не согласен с тобой :biggrin: недавно приходилось биться в одном бою с бурым, так воть против 11-13 лвлов церр 13-го снял 5700)) При этом он с полными хп стоял минут 10, так.. камни прошенные магами царапали слегка :twisted:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Excorsist [12]  28 Мая 2010 15:14:09 #33
Зарагон
ввести только шахты по добыче золота

идея :eek: :cool:
Dead and gone.
0
Marques93 [8]  28 Мая 2010 15:14:47 #34
Зарагон
а на форуме писала, что на 4-ех снесла влегкую :biggrin: палево :wink:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Амбалюга [9]  28 Мая 2010 15:15:05 #35
Marques93 писал(а):
lost33

оживают инстансы на 9+ чем плохо?) Конечно, животники 13 это мутанты знатные, но кто сказал что будет легко: на 9-м они все равно что на 7-м - 10-ые животные) - это нам продемонстрировала зайка, которая не без помощи но снесла с 4-мя слотами 13-го грума. Так что все норм :biggrin:
П.с. кто ж сказал что будет легко: всем нам тяжело, у меня вообще яд. берон и тем не менее под обкастом можно и на сумрака с грумволом без обкаста в пещерке прыгунуть :biggrin:



не надо сравнивать 7-8 и 9-10уровни , на 8уровне грум/шанкара сносятся достаточно спокойно , проблемно бить только носорога , но всёравно есть все шансы... А как ты на 9ур собираешься бить эндрага 13+хозяина..

В бою который ты привёл в пример было потрачино 6слотов проруненым мастером войны , это только на животное без хозяина :rolleyes:
0
Варлорд хаир [9]  28 Мая 2010 15:15:20 #36
:eek: :) дайте мну церика:) :cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Бабка [10]  28 Мая 2010 15:16:27 #37
Marques93
видел бой ирины в крепости изгнанников? она 9 000 снесла там... это много очень для зверька...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ниянна [6]  28 Мая 2010 15:17:10 #38
Анн права. 100+. Сколкьо читаю форум

= ааа! Дайте нам шахматы в доме! Мы хотим.
- берите - говорят админы. - рады вам сделать приятно!
= Ааа зачем вы ввели шахматы в доме ведь теперь будет плохо с передаваемой синькой.

= дайте нам БТУ на ярмарке и в сундуках.
- берите.
= Ааа зачем вы ввели БТУ ведь теперь старые бту не так дают преимущество.

= введите нам зверей для хаев.
- берите. ведь вы же хотели.
= аааа хачем вы ввели зверей для хаев ведь теперь все хаи со зверьем.

тьфу... ребят тенденция интересная вам не кажется? :eek: :lol: :arrow:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.