Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.

lost33 [10] 
0
28 Мая 2010 13:36:40
После введения элитных беронов начали оживать инстасы на 9-10,будующие элитники начали проявлять интерес к званию Элитный воин, а после введения 13 животинок инстасы превратились в бои с программой, не каких тебе мозгов и тактики пустил перс 9лвл животинку и пошел курить)). Пришел и прочитал заветное слово "ПОБЕДА".
Это не нытье, просто отпадает желание бегать по инстасам и тупо кликать мышкой и ждать в 100% случаях слово "ПОРАЖЕНИЕ".
Считаю, что нужно было 13 животных вводить хотя бы с 11лвл.
0
Excorsist [12]  28 Мая 2010 16:49:31 #77
Abo
:eek: :lol: нунафик)
Я сразу вспомнил,как кто то предлагал ввести для 2-4 лвл ездовых псов,типа Зинки-уж лучше так) :lol:
Dead and gone.
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 16:55:14 #78
Зарагон
крах всего (С) - ДЛЯ КОГО? В чем принципиальная разница зверя 13 левела для персов 9 левела и зверя 10 левела для персов 5 левела?
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Зарагон [10]  28 Мая 2010 17:01:58 #79
IoanGroznyi, без коментариев... иди читай форум, смотри логи боев... я уже устал по сто раз одно и то же писать...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 17:06:33 #80
Зарагон

что мешает прокачать медаль?
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 17:06:34 #81
Зарагон

может, потому что невозможно объяснить необъяснимое?))
В общем, будем считать, что разговор слепого с глухим прошел в режиме блиц и закончился вничью))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
M_A_G_N_U_S [8]  28 Мая 2010 17:11:30 #82
В игре никто не может использовать вещи (оружие, доспехи, аксессуары и т.д.) старше себя на 3-4 уровня, а с животными решили что это допустимо...Какая в этом логика?
0
А ты грохнИ [8]  28 Мая 2010 17:19:27 #83
Да их не много будет) :lol:
0
Зарагон [10]  28 Мая 2010 17:23:12 #84
Northern_Wind, первоочередность приоритетов.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 17:30:17 #85
Зарагон писал(а):
первоочередность приоритетов.


вы ж сами себе отвечаете)) Вопрос в приоритетах, а не в зверушках. Собственно, как и во всем остальном :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Зарагон [10]  28 Мая 2010 17:32:09 #86
IoanGroznyi, попрошу не путать теплое с мягким.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 17:44:18 #87
Зарагон
с удовольствием. ровно с того момента, как вы мне продемонстрируете заявление обладателя оного животного с тезисом "13-я зверушка не нужна на 9 левеле". До тех пор - весь топ есть рассуждение человека с другими приоритетами(С).
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Cesar- [7]  28 Мая 2010 17:44:22 #88
Зарагон
IoanGroznyi

слепой с глухим...
теплое с мягким...


:biggrin:
0
Northern_Wind [4]  28 Мая 2010 17:45:59 #89
Зарагон

так вот насчет приоритетов..

Не вы ли выпустили недели 2-3 назад(а может и ранее) мануал по прокачке перса(точной формулировки не помню) но смысл был таков: быстрая прокачка и игра в свое удовольствие. Тогда вам многие рукоплескали, а многие вам говорили: "ты прокачал нуба, что ты будешь делать дальше?"
Вот теперь понятно, вы просто ноете!
В то время, как многие персы идут к цифре 10 месяцами и годами и действительно получают удовольствие от прокаченных реп, доблести и иных характеристик на каждом уровне и на каждом этапе.
Вы прыгнули на 10 за 2 месяца, персом который не представляет из себя абсолютно ничего в боевом плане(любой мастер в арсенальном шмоте порвет вас как тузик грелку безо всяких животных 13-го лвл) более того, скакни вы сейчас на 11, вы будете крайне слабы даже как ботобой! В вашей ситуации прощще уйти в псж и начать "заногу".
Красная медаль-не луна на небе, взять ее может каждый и пользоваться всеми сопутствующими благами.
0
BMW755 [9]  28 Мая 2010 17:56:42 #90
Excorsist писал(а):
Зарагон
ну про смерть мага это уже из разряда сказок стало :lol:
А вот тактику пересмотрите.Я многим друзьям твержу-даже на 8-9 лвл реально ходить на голема/зулимана.И знаешь что слышу?Ты чего,там затрат что ппц,и без зверя 10 нечего делать)Так и живем :eek: :lol:

мож поделитесь как ходить 1-му на 8-9 лвл в чертоги дальше левреты , не используя 10 лвл ездового на стенках и быть в плюсе :redface: ...мне на 8-м было сложно с грумом на стенках до левреты, бывало что и голема кидал ..мож я чего не знаю :rolleyes:

по теме - пофигу, кроме залов никуда не хожу!!!
0
бандитос777
28 Мая 2010 18:15:47 #91
а почему не ввести бы животное 100го ур. че мелочиться то; 10,13 сразу 100й :biggrin:
0
fire-dance [10]  28 Мая 2010 18:22:09 #92
почему нелзя зделать так что ты например 9 лвл, и жывотинка у тя 13 но она например иде, так чем больше твой уровень тем она сильней,например грум на 9 лвл набивает 2000 тыс на 10 лвл 3000?
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
vov [5]  28 Мая 2010 18:57:18 #93
да все игра сводитса, к рулетке.... измереть у ково длинее _) :twisted:
0
Gerodot [10]  28 Мая 2010 19:26:34 #94
пусть я и куплю себе скоро табуретку 13лвл,но я согласен с автором топика,нечего делать зверям 13лвл на 9-10 лвл :exclaim:
0
Born [8]  28 Мая 2010 19:30:09 #95
экономика опять рухнет - это факт )
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.