Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.

lost33 [10] 
0
28 Мая 2010 13:36:40
После введения элитных беронов начали оживать инстасы на 9-10,будующие элитники начали проявлять интерес к званию Элитный воин, а после введения 13 животинок инстасы превратились в бои с программой, не каких тебе мозгов и тактики пустил перс 9лвл животинку и пошел курить)). Пришел и прочитал заветное слово "ПОБЕДА".
Это не нытье, просто отпадает желание бегать по инстасам и тупо кликать мышкой и ждать в 100% случаях слово "ПОРАЖЕНИЕ".
Считаю, что нужно было 13 животных вводить хотя бы с 11лвл.
0
Lamotrigin
31 Мая 2010 00:28:16 #134
Зарагон писал(а):
КриторианецИзБК, эндарга завалить на 6 уровне не проблема, если не в одиночку то на пару легко убивается вместе с хозяином.

IoanGroznyi, удовольствия у меня много, а вливать пол машины или сразу две это личное дело каждого, кто как хочет так и отдыхает.


З.Ы.: Время покажет....



по поводу эндарга лицо в лицо это с бту неуязом в гневе да с похлебками и с амулями красными.. ты убивал его когда нить 1 на 1 ? или вдвоем просто энд ? тогда вот чушь не неси

и так же 13 лвла ужратый в хламину 10 лвл в сини снесет.. баланс сохранен
0
Vanusha [10]  31 Мая 2010 01:11:08 #135
+100% прав автор. Чувствую себя нубом каким то на арене..а бабло ради красной медали не готов вливать. Короче арена опять умрет. :biggrin:
0
Tchibo [5]  31 Мая 2010 01:38:59 #136
много вливаешь - красиво играешь, не вливаешь - играй как можешь, всё рОвно, кто платит, тот и музыку заказывает, ИБО деньги правят любыми мирами) :wink:
0
ksay [7]  31 Мая 2010 01:49:05 #137
КриторианецИзБК
Крапивка
а почему тогда боевых зорбов забрали у 4х???
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Магмар-Вальдемар
31 Мая 2010 06:34:34 #138
все конечно так и останется с зверушками, надо привыкать, ничего все равно не изменишь =))) хоть 300 страниц напиши, проверено уже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.