Зарагон писал(а):
КриторианецИзБК, эндарга завалить на 6 уровне не проблема, если не в одиночку то на пару легко убивается вместе с хозяином.
IoanGroznyi, удовольствия у меня много, а вливать пол машины или сразу две это личное дело каждого, кто как хочет так и отдыхает.
З.Ы.: Время покажет....
по поводу эндарга лицо в лицо это с бту неуязом в гневе да с похлебками и с амулями красными.. ты убивал его когда нить 1 на 1 ? или вдвоем просто энд ? тогда вот чушь не неси
и так же 13 лвла ужратый в хламину 10 лвл в сини снесет.. баланс сохранен