Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Мдя, с введением 13 животинок на 9, окончательно убили интригу в игре((.

lost33 [10] 
0
28 Мая 2010 13:36:40
После введения элитных беронов начали оживать инстасы на 9-10,будующие элитники начали проявлять интерес к званию Элитный воин, а после введения 13 животинок инстасы превратились в бои с программой, не каких тебе мозгов и тактики пустил перс 9лвл животинку и пошел курить)). Пришел и прочитал заветное слово "ПОБЕДА".
Это не нытье, просто отпадает желание бегать по инстасам и тупо кликать мышкой и ждать в 100% случаях слово "ПОРАЖЕНИЕ".
Считаю, что нужно было 13 животных вводить хотя бы с 11лвл.
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 22:46:44 #115
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309015195&stat=1

Мониторил бой, у кошки осталось порядка 40%НР, может чуть меньше из-за того что инфа о бое не сразу отображается. Так что очень они и помогают на 11+ уровнях. Ну и ни для кого не секрет, что кошка самая слабая из трех животных в одиночном бою.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
гватемал [4]  29 Мая 2010 23:01:58 #116
IoanGroznyi писал(а):
Зарагон
рухнет старый баланс - появится новый :lol: Я ж не против тезиса "нежнее надо" в плане нововведений. Я против тезиса "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Когда я только начинал играть - я купил маску палача за 38з и был рад. Сейчас я не могу продать передаваемую синьку с руной за 40з. И повлияло на это вовсе не введение красномедальных животных, доступных нескольким десяткам персонажей. Повлияло введение шашек в Доме. Изменение, нацеленное на массового потребителя, так сказать. И ничего, кстати, мир не рухнул... он просто, как его... изменился)) Рухнуть мир ДВАРа сможет только в одном случае - если от него откажется разработчик :wink: Так что смотрите на все проще. Влияние любых нововведений, нацеленных на -едениц- почти никогда не оказывало глобального эффекта. Менялись ПвП, менялись принципы прокачки, менялись темпы и цели у "завернутых" на это. Для всех остальных - подобные изменения всегда сродни нашествию саранчи на деревню на другой стороне земного шарика.


абсолютно верно
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 23:04:40 #117
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309013176&stat=1

еще один бой

Несокрушимый эн... [13] 0 / 0 5738

Не слабые бои, не слабый урон.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 23:08:00 #118
гватемал писал(а):

абсолютно верно



Да, конечно верно. Давайте попросим что бы в магазины добавили всю расходку и весь шмот, включая синий, что бы тупо целыми днями меситься на плато и в инстантах, а не отвлекаться на тупой крафт и нудное хождение в инстанты за шмотом. :ponder:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Крапивка [6]  30 Мая 2010 08:46:38 #119
Зарагон
То, что ты не можешь прокачаться до красной медали - это твоё личное горе. Если ты нуб - то это вовсе не значит, что надо пофиксить всё, что сильнее тебя. Не хватило ума качаться с умом - подавай в ПСЖ. Из-за претензий завистливых нубов другие игроки не должны страдать :arrow:
0
Burning Angel [10]  30 Мая 2010 10:34:22 #120
Вчера на арене попали против Сумерчечного грума 13 лв. Арену взяли, хотя зверь конечно сильный и толстый но вполне убиваемый. Может конечно нам просто повезло
0
Human_God [4]  30 Мая 2010 11:28:18 #121
Бред.. :arrow:
Автор,играй и не ной.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 14:08:17 #122
Крапивка, да при чем тут моя медаль, я не говорю что эти звери не нужны, а о том что их надо давать с 11 уровня а не с 9. И я в отличии от некоторых думаю об общей картине, которая вырисовывается, в отличии от лупегов которые дальше своего носа не видят и не хотят думать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Крапивка [6]  30 Мая 2010 14:25:01 #123
Зарагон
Тебе они чем мешают? Тупо лупить мобов ты спокойно и при наличии и при отсутствии зверей можешь. Они игре МЕШАТЬ уж точно не будут, максимум игра немного поменяется.
Что за манера, портить жизнь людям, с которыми тебе вообще негде пересечься. :arrow:
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 16:59:06 #124
Зарагон писал(а):
Крапивка, да при чем тут моя медаль, я не говорю что эти звери не нужны, а о том что их надо давать с 11 уровня а не с 9. И я в отличии от некоторых думаю об общей картине, которая вырисовывается, в отличии от лупегов которые дальше своего носа не видят и не хотят думать.

Твоё нытье с замашками на умность читать без слез тяжело :lol:
Почему не предлагаеш забрать эндаргов 10 у 6-х уровней? Исходя из твоей логики надо бы забрать. На ПБ сам не ходиш, но звери тебе чем-то мешают, а чем именно обьяснить не можеш. Ты на свои посты внимательнее посмотри, два плюс два в уме сложи, и может сам посмеешся наконец и закроеш этот бредовый топ :wink:

З.Ы. сильно радуют люди не ударившие в игре палец о палец, но потом сетующие на то, что играть тяжело, и руля у них нет, и интереса нет, да и вообще реальщики достали, а вот я тут такой хороший хочу драйв на ПБ, да еще что б мне за это доплачивали. :lol:
0
bdfyec [6]  30 Мая 2010 17:37:22 #125
ЗАЧЕМ?ответ один и логика одна:чтобы вливали реал) :lol:
0
IoanGroznyi [6]  30 Мая 2010 18:35:18 #126
Зарагон
а еще лучше давать таких зверей 15 левелу, а то что это такое - влил два раза бабки по полмашины отечественной, и руби в игре бабло нахаляву. А другой парится, парится, крафтит-хантит как проклятый, и никакого удовольствия :lol:

ПС. Ну смешно уже читать про то, что красномедальные звери дают преимущества доблестникам перед ботобоями. В чем? В прямом бою доблестник и без того сильней по определению. В крачте? там животина не задействована. В хантинге? Ну так разделите стоимость сей животинки на количество боев и подумайте еще раз о преимуществах. :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 20:59:33 #127
КриторианецИзБК, эндарга завалить на 6 уровне не проблема, если не в одиночку то на пару легко убивается вместе с хозяином.

IoanGroznyi, удовольствия у меня много, а вливать пол машины или сразу две это личное дело каждого, кто как хочет так и отдыхает.


З.Ы.: Время покажет....
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 21:42:39 #128
КриторианецИзБК, эндарга завалить на 6 уровне не проблема, если не в одиночку то на пару легко убивается вместе с хозяином.


Если ты без эндарга, но под фул обкастом, а я без обкаста, то завалиш.
Внимание вопрос - ЧТО тебе мешает на 10-м ужраться и завалить эндарга с хозяином? Отвечу - ничего. Одна проблема если хозяин эндарга ужрат так-же как и ты, то у тебя шансов мало. Причем на любом уровне. Меня пока ни один перс на арене с любым обкастом не убил. И пунши кушали... ток бестолку :wink:
0
chance13 [10]  30 Мая 2010 22:58:21 #129
КриторианецИзБК
Крапивка
Да ладно)) :lol:
предлагаю ввести этих животин с 6 уровня,ограничение - репутационный рейтинг 1500 вмиг все ботобоями станите :lol:
пустой разговор,сделанного не изменят,инсты 9-10 оживут тогда,когда игроков 9-10 станет столько же,сколько сейчас 7-8;ждем полгода))
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
SS_white [12]  30 Мая 2010 23:35:08 #130
Ну и чего вы ноете? На 5-6 давно так. Влил бабла получил красную добра или зла и ву а ля. Теперь так же стало на 9-10.
0
Tommy Gun [8]  30 Мая 2010 23:44:28 #131
Крапивка писал(а):
Зарагон
То, что ты не можешь прокачаться до красной медали - это твоё личное горе. Если ты нуб - то это вовсе не значит, что надо пофиксить всё, что сильнее тебя. Не хватило ума качаться с умом - подавай в ПСЖ. Из-за претензий завистливых нубов другие игроки не должны страдать :arrow:

интересное определение нуба вытекает
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Northern_Wind [4]  30 Мая 2010 23:55:50 #132
Зарагон

удовольствия у меня много, а вливать пол машины или сразу две это личное дело каждого, кто как хочет так и отдыхает.

З.Ы.: Время покажет....



не хочешь вливать-не вливай, не порть другим игру своим нытьем, прокачай еще одного нубаса не за два месяца, а за месяц,
наслаждайся, "удовольствия у тебя много"

кто как хочет так и отдыхает(с)Зарагон
0
chapaev [8]  31 Мая 2010 00:09:59 #133
Мне пофиГ у кого какой зверь, но точно знаю, что 13 на 9-м врядли вытяну, поэтому пошел качать добро на 8-м))

А по поводу боев на той же арене, ведь гораздо проще кинуть моба, чем думать своей головой)))
для вашей рекламы... не дорого...))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.