REDBULL555 писал(а):
Я вижу у вас это не практикуется мы как то джодов затравили на прайме они потом топы создавали типа они хорошие и делают всё во благо расы

ДООООО а мы тут все темные, и форум прайма не читаем.
Что, каникулы начались и бахвалиться стало негде?