Блин, я уже второй день как начала перса подкачивать, на репы трачусь, квесты с пачками мороков делаю, а оказалось вся сила в Зигредах
REDBULL555
Прав не прав не знаю, лень топик перечитывать, но пофиг им до твоих мух и поломок шмота, терпят, чтоб поприкалываться, как надоест оденут ядра.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.