Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 02:05:58 #153
А я знаю,кто следующим подвергнется нападению :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 02:07:17 #154
Давайте гадать!!!А то страшно как то вдруг это я буду :eek:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 02:08:23 #155
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309103756&stat=1
По 1 очкуют на меня нападать :cool:Значит уважают...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Что то вроде
30 Мая 2010 02:09:16 #156
Даже мухи стоят денег. А рано или поздно они у Петросяна кончатся.
Тогда мы и увидим слезное покаяние :lol:
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 02:09:20 #157
Хотел 20 шт. выпустить---не успел :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 02:10:22 #158
Что то вроде
Лес там :arrow: :cool:К этому времени я поломаю шмоток на 50-100з :wink:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Что то вроде
30 Мая 2010 02:11:19 #159
REDBULL555 писал(а):
Что то вроде
Лес там :arrow: :cool:


Я только что оттуда :lol:
Что суровая правда жизни глаза режет ? :lol:
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 02:12:45 #160
REDBULL555О,кстати,я же скоро зло качать буду :biggrin: Будешь первым в моем списке
:wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Что то вроде
30 Мая 2010 02:13:56 #161
Сын Огрия писал(а):
REDBULL555О,кстати,я же скоро зло качать буду :biggrin: Будешь первым в моем списке
:wink:


Лучше оденься вначале ) Убогого и без тебя затравят )
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 02:14:22 #162
Сын Огрия
Оденься сначало нуп))Пока ты начнёшь качать зло я качнусь до 11 :lol: Хотя я летом в офф а мож и не буду играть воще)))Я не напригаюсь и в любое время могу на прайме выйти :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 02:16:35 #163
REDBULL555
Я?Нуб?Кто бы говорил :lol: Просто когда я приоденусь и буду качать зло потихоньку,будешь мишенью для сбрасывания порчельников,вот и все
:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 02:26:16 #164
REDBULL555
Пока ты начнёшь качать зло я качнусь до 11

Не этим чаром, и не на этом сервере. :wink:
0
kisska-lenock [7]  30 Мая 2010 03:18:27 #165
Блин, я уже второй день как начала перса подкачивать, на репы трачусь, квесты с пачками мороков делаю, а оказалось вся сила в Зигредах :sad:
REDBULL555
Прав не прав не знаю, лень топик перечитывать, но пофиг им до твоих мух и поломок шмота, терпят, чтоб поприкалываться, как надоест оденут ядра.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 04:40:19 #166
ЗАКРЫТЬ ТОП! :cool:Во избежания срача...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
АРХАНГИЛ
30 Мая 2010 07:02:52 #167
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Мая 2010 08:24:06 #168
:eek:
0
- Богиня - [6]  30 Мая 2010 10:03:15 #169
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.