АРХАНГИЛ Чет ничего внятного не увидел насчет того, почему травму ты Вялому влепил. Мож доблесть в мосК ударила?
Чет ничего внятного не увидел, почему автор не сумел проконтролировать свою речь и не писать ему в приват маты. За что естественно и был укатан в молчу а потом и шапку в догонку.
КриторианецИзБК
Вообще то я до этого был укатан так что не надо))Следите за своим сокланом,ему не понравилось что я ему ответил теми же словами что он написал в топе?
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
Dura-Lex -Ливерпуль- Прелестная Фея
Любой из вас надевайте такой же комплект крита без калпака и посмотрим что вы в бою сможете без поясов,обкаста,синего шмота на равных...Любой из вас мне сольёт
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
REDBULL555
Да мы и так вчера, убоявшись твоего аыла, всю ночь под телегой в Мгмарии просидели, каждую минуту подвергаясь опасности чести лишиться. Чиво грозишь-то?