КриторианецИзБК
Как правило,одно не далеко от другого=)Он садистски издевается над хаями,отошедшими от компа=))) Прелестная Фея
Мазохизм и идиотизм---почти синонимы
СПЕЦВЫПУСК НОВОСТЕЙ:
БУквально две минуты назад нам удалось опросить одного из потерпевших(для его безопасности мы скрываем его ник):
News: - Опишите, что случилось?
ХХХ: - ОООО......это было ужасно!! я шел на аукцион, и тут на меня напало это ужасное животное, похожее на пчелу!!!
News: - Вы видели подозреваемого?
ХХХ: - Да, я видел его!!! Он стоял неподалеку и "ржал" как сумасшедший!!!
ВЫ ЕГО СЛЫШАЛИ И ВЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ!!!!
С вами Чак Чарльз и новости специально для DwarTV!
Следствие продолжается
Что то вроде
А я и не веселю никого Кому то завтра пояса чинить
Тебе или надоест получать люлей и прибежишь слезно просить прощения.
Или станешь как франкенштейн (или как там зовут у Бригады любимую куклу для битья)