Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:20:24 #77
belikka2
ЗмЕЕЕд разрулил)) :biggrin:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 22:22:13 #78
:lol: :lol: :lol: уберите этого с руля
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:22:49 #79
REDBULL555
Вся правда о водке...
Уверенность в своих силах +100

Поди из-за этого все беды, не :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:23:27 #80
belikka2
Да не :biggrin:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:24:22 #81
R-e-m-M-i-X :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Failsafe [4]  29 Мая 2010 22:25:12 #82
belikka2
:biggrin:
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:30:24 #83
REDBULL555
Чет не понял я, от чего весь сыр бор..
Тебе не так ответили и ты как партизан зигредами начал воевать.
Ну а за это тебя фэйсом об тэйбл

Нашел.. за молчу чтоли :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:31:31 #84
belikka2
Не, сначала фейсом об тейбл, а потом уже мухи полетели... :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:33:39 #85
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:34:21 #86
belikka2
Читай я выше отписал что да как было...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:36:17 #87
REDBULL555
Понятно.. Кароче тебя ктот обидел и счас весь мир виноват
:confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:37:05 #88
belikka2
Нет,только клан,который не захотел нормально разговаривать :confused:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:39:43 #89
Я прекращу кидать зигредов если они умерят аыл архангилу ибо он не прав..
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:40:05 #90
Нормуль.. пришел такой к главе он тебя в игнор. И ты за восстановление справедливости мух начал кидать.. и че добился... шапки фиолет.. Потом снова кинешь, еще одну бескозырку получишь.. че добьешься то
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:41:09 #91
belikka2
Я шапку фиолет получил перед этим))В том то и проблема что шапку не за что мне наколдовали...А по теме если знаешь моего перса так я за правду и прогибаться не собираюсь...Они не правы
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:46:03 #92
REDBULL555
Не знаю я вас.. тока фореша который ссылки на кореша бросает и просит выпустить.. а по теме. воюй. сам знаешь, что тока форум твоих бед не решит. а северным по барабану, хорошие они ребята. просто будут знать откуда ждать подлянки
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Вовх- [5]  29 Мая 2010 22:46:31 #93
что можно сказать?.. создатель топа робин гуд,его место в лесу
:arrow:
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:48:47 #94
-Вовх-
Всё равно тя в клан не возьмут
:lol:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:55:22 #95
-Вовх-
Не, Вов, Робин Гуд - создатель этого топа.
А тутошний "рулевой" - крутой пацан по кличке Вялый (см. тут) :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.