Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:03:24 #58
REDBULL555 писал(а):
Вы ещё не верите что все в этой игре равны?Тогда я иду к вам :twisted:


Все равны, но есть рОвнее =)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
drazz [3]  29 Мая 2010 22:04:01 #59
REDBULL555
скоро они перестанут от кампа отходить))) и всё..твой метод провалится)))
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:04:47 #60
drazz
А в офф каким боком выходить? :lol: Когда выходишь из игры перс онлайн 5 минут так что хватит там подлизывать))Они тя к себе не возьмут и даже денег не дадут
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
drazz [3]  29 Мая 2010 22:05:34 #61
REDBULL555
ну эти 5минут сложно отследить)
0
-----УМКА----- [4]  29 Мая 2010 22:08:08 #62
REDBULL555
Если с головой не дружешь, это неизлечимо!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:08:39 #63
-----УМКА-----
Ага передай это сокланам своим :biggrin:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Мэйби [10]  29 Мая 2010 22:09:05 #64
закройте топик ребят :rolleyes:
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Gataka [6]  29 Мая 2010 22:09:19 #65
повелитель мух блин)) :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:09:41 #66
Мэйби
:confused: Это мой топ и я тут рулю:cool:Ненравится правда про ваш клан?Заметь вы несчего закатали меня...Вот терь ремонтируйте шмотки :confused:А я ведь писал вашему главе так он проигнорил
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
drazz [3]  29 Мая 2010 22:10:10 #67
это класный топ))) про мазахиста 5левла))) которому надоела игра и он решил уйти "красиво")))
0
-----УМКА----- [4]  29 Мая 2010 22:11:17 #68
REDBULL555
Солнце это тебе к пихиатору пора, хотя тут госпитализацией в Кащенко грозит... пожизнено...
0
Мэйби [10]  29 Мая 2010 22:11:59 #69
REDBULL555объяснить можеш что и как? помоему я незаслужил муху....да и вообще наш клан славица именно адекватностью) я непонимаю почему?
Все будет ХО-РО-ШО!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:12:33 #70
-----УМКА-----
Или обоснуй свой ответ или :arrow: Я как раз нормальный а вот вашему соклану пора к врачу
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
-----УМКА----- [4]  29 Мая 2010 22:14:29 #71
REDBULL555
Я как раз в этом сомниваюсь... вроде это ты мухами кидаешься, а не он...
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:14:50 #72
Мэйби
Потому что Архангил написал в топе где я задавал вопрос что типа *мне мозги выпадут* я ему ответил а тебе не выпадут...После чего на меня напал Уууух....Я написал главе он проигнорил и не ответил ничё,потом Архангил влез в приват пожаловался стражам мне дали кляп и он ещё потом 5 минут пытался повыёживаться в привате :confused: Это адекватно?
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 22:16:40 #73
А началось все с этого :cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 22:17:25 #74
Dura-Lex
Не в тему :confused:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
-----УМКА----- [4]  29 Мая 2010 22:18:48 #75
Dura-Lex
Точно :biggrin:
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 22:19:48 #76
REDBULL555 За что тебя неми посадила то?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.