Мэйби
Потому что Архангил написал в топе где я задавал вопрос что типа *мне мозги выпадут* я ему ответил а тебе не выпадут...После чего на меня напал Уууух....Я написал главе он проигнорил и не ответил ничё,потом Архангил влез в приват пожаловался стражам мне дали кляп и он ещё потом 5 минут пытался повыёживаться в привате

Это адекватно?