Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Мэйби [10]  30 Мая 2010 01:00:29 #115
REDBULL555
:lol: вялый)
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Корд [4]  30 Мая 2010 01:15:40 #116
ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА НОВОСТЕЙ:
Из местной психбольницы О&#0039;Дельвайса сбежал умственно отсталый пациент. По словам очевидцев и отчетам служащих Людям, этот человек самостоятельно разбил голову об эфес ничего не подозревающего доблестного воина Уууууух, после чего начал кидаться странными позолочеными медальонами с изображением пчелки во всех прохожих... Есть жертвы. :sad: Если вы видели этого человека, обращайтесь в службу, контакты которой даны в конце сообщения.
Приметы:
5 лвл
странно одет( фиолетовая шляпка на голове)
отзывается на кличку REDBULL555......
ПРИМЕТЫ УТОЧНЯЮТСЯ:
По подтвержденным данным, подозреваемый также отзывается на кличку Вялый
Всем, выдевшим сбежавшего, просьба обращаться в спецподразделение по борьбе с умолишенными Warriors of the North.
Ведется следствие......... :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96337&amp;f=7&amp;p=7#1211370
0
Dura-Lex [5]  30 Мая 2010 01:16:45 #117
Корд
:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 01:19:50 #118
отзывается на кличку REDBULL555

Не... он на вялый отзывается. Точно тебе говорю. Правда, что именно у него вялое, я не уточнял. Вполне может быть именно это послужило причиной в нарушениях психики :rolleyes:
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 01:22:09 #119
За последние 15 минут на меня потраченно 3з :twisted: :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея [5]  30 Мая 2010 01:23:05 #120
КриторианецИзБК
:biggrin: про вялое мы все выяснили вчера)
0
Anti-K-vaR [5]  30 Мая 2010 01:24:52 #121
REDBULL555
Незнаю всей подоплёки ..Прав или виноват не мне судить..но идея с зигредами интересная :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 01:27:12 #122
REDBULL555 писал(а):
За последние 15 минут на меня потраченно 3з :twisted: :cool:

Обожаю брызжущих слюной мальчиков, считающих чужие деньги, и умиляющихся, астрономическим (по их мнению) суммам, которые на них потрачены.
Скорее всего, это склонность к мазохизму, раз в игре ты в этом находиш удовольствие.
Можеш быть уверен, что в нашем клане всегда найдется пару садистов, готовых удовлетворить все твои потребности :cool: :lol:

З.Ы. В онлайн играх люди делятся на две категории:
1) те, кто смеется над теми, кто тратит огромные деньги на игру.
2) те, кто смеется над теми, кто считает эти деньги огромными.
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 01:27:33 #123
Вот чтоб ты Спируса так грохнул :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Прелестная Фея [5]  30 Мая 2010 01:29:19 #124
REDBULL555
:surprised: знаешь есть такая фраза :
обычные игроки смеюцца над топовыми - потому что они вложили бешеные деньги в картинки, а топы смеюцца над обычными игроками потому что они считают эти деньги бешеными) эт я к тому что на тебя деньги тратят)
0
admag7 [13]  30 Мая 2010 01:29:26 #125
REDBULL555
гордись) за последние 15 минут я думаю некое количество народа очень не плохо посмеялось, поэтому бесплатний клоун (3з это наверное не деньги)... всётаки наверное имеет место на существование :rolleyes:
0
Вецик [11]  30 Мая 2010 01:29:27 #126
Вот ты лох ..
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 01:30:18 #127
Прелестная Фея
Парень садо-мазо,пусть балдеет :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 01:30:26 #128
Прелестная Фея
:confused:
0
REDBULL555 [5]  30 Мая 2010 01:31:35 #129
Вецик
В лицо мне это скажи ZaDrot :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Сын Огрия [5]  30 Мая 2010 01:32:22 #130
REDBULL555 писал(а):
Вецик
В лицо мне это скажи ZaDrot :cool:

+ травма
:lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КриторианецИзБК
30 Мая 2010 01:32:41 #131
Сын Огрия писал(а):
Прелестная Фея
Парень садо-мазо,пусть балдеет :wink:

Не вижу в его поведении "садо", мазо только наблюдается... )))
На прайме много таких. У них там своеобразный культ мазохизма сложился :lol:
0
Anti-K-vaR [5]  30 Мая 2010 01:34:20 #132
всё..скатились к банальным оскорблениям(( топ сяс закроют или перенесут..а кое кому дадут форумку(( :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Прелестная Фея [5]  30 Мая 2010 01:34:48 #133
КриторианецИзБК
пока я писала ты быстрее запостил))
:biggrin: культ тут не мазахизма, а идиотизма видимо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.