Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
drazz [3]  29 Мая 2010 21:27:10 #20
REDBULL555
как думаеш дальше играть?))) затравят они тебя))
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:27:10 #21
АРХАНГИЛ
Хватит тяфкать))Я же тебе в приват написал кто ты)) :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 21:28:20 #22
Вялый мазахист- вот к чему приводит новое поколение пепси!
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 21:29:04 #23
REDBULL555
:lol: я те щас потяфкаю... написал написал)).. раз 10 одно и то же, других слов не знаешь?
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:29:23 #24
Мдааа и всё начелось с тово что один в шутку ответил что выпадут мозги при росколе кольчуги , или я ошыбаюсь????
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:30:05 #25
S igor S
Ты прав может ты видил что написал архангил))На что я ответил подобным высказыванием :confused:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Мэйби [10]  29 Мая 2010 21:30:24 #26
:rolleyes: ребят, я его прощаю, может он больше так небудет?)
Все будет ХО-РО-ШО!
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 21:32:30 #27
S igor S
:lol: Просто человек с прайма, и не знает что в таких случаях надо к менторам обращаться, а не лезть на форум
0
Люк скаиуокер [6]  29 Мая 2010 21:34:04 #28
--КаЗнЬ--
угу сам фегею государственый переворот :sad:
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:34:09 #29
АРХАНГИЛ :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:34:35 #30
АРХАНГИЛ
Ну а если в локе нет менторов как обычно бывает ,в чате редко подкажут остается токо форум
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:35:08 #31
АРХАНГИЛ
Не нравится не читай чё тогда отписываешся? :cool: Проходи мимо...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Ко_0тэ
29 Мая 2010 21:35:15 #32
REDBULL555 писал(а):
мы как то джодов затравили на прайме они потом топы создавали типа они хорошие и делают всё во благо расы

кто МЫ? лично ты? :lol: :arrow:

у джодов было максимум 60 боёв с зигредами. на 180 человек в клане. и какой им ущерб причинили?

хотя было забавно, не спорю :biggrin:
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:36:24 #33
Ко_0тэ
ты чу тут забыл? :eek:А терь перечитай топик с революцией и посчитай бои,так там ещё не все
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Mayhem911 [10]  29 Мая 2010 21:36:42 #34
Ко_0тэ
хотя было забавно, не спорю

ага, котэ спорит только с админами :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 21:37:14 #35
S igor S
Приёмная менторов есть)
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 21:38:24 #36
Я либо без комента, либо без :eek: , пройти не могу :smile:
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:39:37 #37
АРХАНГИЛ
Мне кажется это мои проблемы где спрашивать...А что ты сам ничего не можешь,только жаловаться и потом в приват пытаться поговорить с *матами* это факт)) :wink:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:40:04 #38
АРХАНГИЛ
ну тем не менее задавать вопросы в таверне еще никто не запрещал ,и еще есть некоторая информация которые менторы не говорят
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.