REDBULL555 писал(а):
мы как то джодов затравили на прайме они потом топы создавали типа они хорошие и делают всё во благо расы
кто МЫ? лично ты?
у джодов было максимум 60 боёв с зигредами. на 180 человек в клане. и какой им ущерб причинили?
хотя было забавно, не спорю