Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение зигред-фас!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Выполнено достижение зигред-фас!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 21:15:15
Ну что проучим хулиганов?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308982929&page=0&stat=0 :twisted:
ЭТО НЕ ФЛУД!!!
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:16:54 #1
Движуха пошла... :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 21:17:08 #2
0
-Holly- [7]  29 Мая 2010 21:17:16 #3
REDBULL555а смысл? Нагадить захотелось?
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 21:17:57 #4
Зигрит победил)) :eek:
незя отходить от игры))
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:18:10 #5
-Holly-
А чу они выёживаются?Им типа можно писать что хотят на форуме а потом бинтовать игроков? :confused:Не ходят говорить буду зигредов кидать...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:18:43 #6
-Death Lich-
:lol: угар))) :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Holly- [7]  29 Мая 2010 21:20:08 #7
REDBULL555
а внимание не обращать на выеживания слабо? низко смотрится такой вот "проучивание", детский сад :rolleyes:
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:20:29 #8
Я вижу у вас это не практикуется мы как то джодов затравили на прайме они потом топы создавали типа они хорошие и делают всё во благо расы :lol:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 21:20:35 #9
Первая кровь)))
0
Люк скаиуокер [6]  29 Мая 2010 21:21:35 #10
:eek: что твориться
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 21:21:40 #11
-Holly-
Меня на 2 дня выбили из игры...Когда я хотел поговорить с ними и объяснить что их соклан не прав они не захотели :confused:И практика доказывает что этот способ действует...
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 21:21:42 #12
REDBULL555
Ра-сы! Ра-сы! Ра-сы! С одной "С"!!! :surprised:

Молодец, поправил!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:22:24 #13
Люк скаиуокер
переворот твориться :smile:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 21:22:49 #14
:biggrin: опять ты) да чо такое))
0
--КаЗнЬ-- [4]  29 Мая 2010 21:22:59 #15
REDBULL555
а суть проблемы скажи-ка)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
КриторианецИзБК
29 Мая 2010 21:23:47 #16
REDBULL555 писал(а):
Я вижу у вас это не практикуется мы как то джодов затравили на прайме они потом топы создавали типа они хорошие и делают всё во благо расы :lol:

ДООООО а мы тут все темные, и форум прайма не читаем.
Что, каникулы начались и бахвалиться стало негде? :lol:
0
Мэйби [10]  29 Мая 2010 21:24:37 #17
:lol: гад)
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Ремикся [6]  29 Мая 2010 21:25:34 #18
:eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 21:26:22 #19
REDBULL555
Достал ты уже со своим праймом, а у нас, а у нас..... :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.