Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Зарагон [10]  23 Июня 2010 05:43:30 #191
А воз и ныне там... (с)Крылов, если не ошибаюсь :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 08:17:15 #192
Медвежуть Миш это напоминает Дом2 уже :lol: отправь смс и ТЫ решишь... :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
constans I [4]  23 Июня 2010 08:18:08 #193
реалистичный квест на красную подземку
0
HD1-1-1
23 Июня 2010 08:52:30 #194
DimonZ
Lordall
+100500 :exclaim:
я сам за 3-ий пункт :exclaim: :rolleyes:
0
HD1-1-1
23 Июня 2010 09:03:32 #195
aJIa9I_kpoBb
+мульЁн! :rolleyes:
0
rAxAr [5]  23 Июня 2010 11:38:53 #196
а можно все сразу)
-=-
0
Shikamaru25 [7]  23 Июня 2010 11:40:23 #197
1 :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
SirrLat [4]  23 Июня 2010 12:43:08 #198
а долго ли будет идти голосование? :lol:
0
Руна [11]  4 Июля 2010 16:14:20 #199
:wink: почти месяц прошел.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 16:23:07 #200
даешь автопоедание! даешь красную медаль фортуну! ну и северные локации тоже можно)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-inAct- [3]  4 Июля 2010 16:26:38 #201
Хотелось бы красную фортуну и подземки, РР мне нужен, хочется плечи мудреные)
:eek:
0
Comrade Mauser [8]  4 Июля 2010 17:06:08 #202
что примечательно - лидирует реалистичный квест, то есть, учитывая цвет топа, администрация также считает данную версия не реальной. ждем новостей(с) :wink:
0
Рыбак_1 [5]  4 Июля 2010 17:12:45 #203
Comrade MauserА Свиблов читает и посмеивается :)
0
ertf68 [9]  4 Июля 2010 17:16:56 #204
6 автопоедание?да ну-все жирные ходить будут))а вот снежки :twisted: ....
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [9]  4 Июля 2010 17:18:09 #205
квест на автопоедание медали для медведей))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
LouisVIII [4]  4 Июля 2010 17:31:24 #206
аха северные локи,снежные люди,ездовые пингвины

ПЫ СЫ голосовал за №1
Нуб должен сидеть в лесу!
0
ПСИХ_ [6]  4 Июля 2010 17:36:01 #207
квест а красную медаль учасника великих битв
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ПСИХ_ [6]  4 Июля 2010 17:38:15 #208
голосование нечесное :arrow: в основном играют простые ботобои а на форуме сидят "доблесники" такшо поетаму больше проголосовали за квест подземки нытики хатя наоборот ето лутше сделали
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Рыбак_1 [5]  4 Июля 2010 17:40:25 #209
ПСИХ_ Иди порчи хаям кидай - не флуди тут
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.