На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
голосование нечесное в основном играют простые ботобои а на форуме сидят "доблесники" такшо поетаму больше проголосовали за квест подземки нытики хатя наоборот ето лутше сделали
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.