Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Kanaloa [8]  9 Июня 2010 19:40:55 #58
что-то как-то вяло :lol: никому ничего не надо :idea: кройте топ :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--Хоня-- [4]  9 Июня 2010 19:45:19 #59
1
0
Миравия [9]  9 Июня 2010 19:45:27 #60
1.

а то, что вяло - и правдо странно
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
ebstoday
9 Июня 2010 19:46:28 #61
4. расширение кланового функционала (с использованием накопленых характеристик) :exclaim:
Никогда не спорьте с дураками.
0
-zayka- [9]  9 Июня 2010 20:01:00 #62
5,4,10,8 :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Июня 2010 20:02:36 #63
3,5
0
SirrLat [4]  9 Июня 2010 20:04:41 #64
я так понимаю, "1" не пишут те, у кого уже есть медаль :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июня 2010 20:16:18 #65
SirrLat
это верно) :lol:
0
КриторианецИзБК
9 Июня 2010 20:22:46 #66
Я то конечно проголосовал за подземку.
Но проблема в том, что наше голосование на сроки решения если таковое вообще будет ну никак не повлияет. Темболее, что касается таких вещей.
Поэтому с точки зрения оптимальности луче бы отдал голос за что-то более реальное, но всегда ж надеешся на лучшее :lol:
0
_neighbour_
9 Июня 2010 20:23:47 #67
Kanaloa писал(а):
что-то как-то вяло :lol: никому ничего не надо :idea: кройте топ :razz:

голосую за то чтобы закрыть топ :lol:
а по теме - 10! ))
0
КриторианецИзБК
9 Июня 2010 20:43:15 #68
а по теме - 10! ))

сразу видно что красная медаль подземки выкопана )
0
Кровавый Пух [4]  9 Июня 2010 20:47:58 #69
Вяло, потому что актуальных фич нет :) Основная фича в игре - отсутсвие лагов :)
0
Оум [5]  9 Июня 2010 20:48:20 #70
а пусть будет 8!и пойду на плато качаться... :lol: может и хумы лазать почаще будут :twisted:
0
Актар [4]  9 Июня 2010 20:49:46 #71
Голосовать можно с уровнем от 3 до 20

:eek: :eek: :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_JIeanA_ [6]  9 Июня 2010 21:15:27 #72
Самое реальное - счетчик на амулет возврата.. Помойму это совсем не сложно)) а вот многие остальные проблемы, там уже надо подумать долго)) ну а голосовал за 1)
Make love, not dwar!
0
-Грызулька- [4]  9 Июня 2010 21:19:16 #73
1, 10 :rolleyes: :redface:
0
Руна [11]  9 Июня 2010 21:36:53 #74
1,2,3,6,8 и 10.. странно, что 6, 8 и 10 подвержены голосованию :exclaim: давно обещали сделать не сделали, да ещё и не собираются раз голоса за красную рпр :exclaim: странно, что так проблематично поставить счетчик на амуль возврата - казалось бы это уж вообще нечего обсуждать - он должен был там быть изначально и это просто исправление ошибки программиста :exclaim:
вообще странное голосование.. прихожу на работу и говорю, например покупателям - голосуйте - буду я сегодня вас обслуживать или нет и что бы вы предпочли чтобы я сегодня продавала хлеб или молоко? :eek:
безобразие :exclaim:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Невообразимый [6]  9 Июня 2010 21:38:34 #75
проголосовал за 1 потом подума, а зачем пусть была бы красная медаль тока у горстки) все равно ничего не дает))) кроме лишних затрат) автопоедание зло-придется увеличивать кол-во мобов в локах для верки...так что я за крась ловцов))) все остальное не важно и можно не делать кроме мобов 11+ для одиночного битья) :twisted:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Dirty Diana [6]  9 Июня 2010 21:50:10 #76
:eek: репутации додумайте до конца... для начала...
имхо - автопоедание - для нубов или для лентяев... неужели сложно сначала открыть хавчик а потом воскрешаться? если уж вам так срочно это нужно...
что такое гибкая конфигурация ? :rolleyes:
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)

А Smooth criminal ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.