1,2,3,6,8 и 10.. странно, что 6, 8 и 10 подвержены голосованию

давно обещали сделать не сделали, да ещё и не собираются раз голоса за красную рпр

странно, что так проблематично поставить счетчик на амуль возврата - казалось бы это уж вообще нечего обсуждать - он должен был там быть изначально и это просто исправление ошибки программиста
вообще странное голосование.. прихожу на работу и говорю, например покупателям - голосуйте - буду я сегодня вас обслуживать или нет и что бы вы предпочли чтобы я сегодня продавала хлеб или молоко?
безобразие :exclaim:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..