|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медвежуть [5]
|
|
|
|
9 Июня 2010 17:50:31
|
|
|
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
10 Июня 2010 10:31:21
#115
|
|
|
10
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Йошь [8]
|
10 Июня 2010 10:54:47
#116
|
|
|
1 - самое актуальное;
|
|
|
-Белкин- [7]
|
10 Июня 2010 10:57:29
#117
|
|
|
Fridlok
Как бы ты прокомментировал наш с Натой посты
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
JCDenton [5]
|
10 Июня 2010 11:31:32
#118
|
|
|
|
Свадьбы есть, перемещение к жене есть...
Введите усыновление... Еще можно будет и к детям прыгать например по погремушке...
А чтобы ребенка усыновить пусть в библиотеке появиться пособие по усыновлению и воспитанию...
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
10 Июня 2010 12:19:00
#119
|
|
|
|
офф-топ
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
JCDenton [5]
|
10 Июня 2010 12:23:24
#120
|
|
|
- Aleks 88 -
|
|
|
-Poni- [7]
|
10 Июня 2010 12:36:38
#121
|
|
|
Мечтаю о красной медальке картежников))
|
|
|
Yin Wang [9]
|
10 Июня 2010 13:43:54
#122
|
|
|
2,3,5,9,10
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Муррк [6]
|
10 Июня 2010 14:18:35
#123
|
|
|
 повеселило голосование.. слов нет
|
|
|
Arioch [4]
|
10 Июня 2010 16:33:21
#124
|
|
|
|
Проголосовал за подземку.
Автожор - нормальная идея, если сделать отдельный слот, в который выставлять автожорку. И проблема не в лени, у меня 2Мб, все летает, но всплывающие окна - хавка, рески, моры и т.д. при открытии тормозят, почему - хз.
Награды за ВБ - будут, иначе на хрена бы репка копилась.
Фортуна - пока это репа для нубов, по принципу - ничего не умею, но медалька есть. Сделайте квестовый турнир, например покерный, pvp, тогда будет смысл эту репку покачать
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
|
|
|
_SagoT_
|
10 Июня 2010 16:42:52
#125
|
|
|
Администрация, огласите потом поочерёдность нововведений и примерные сроки.
И хотелось бы знать если какие-то из нововведений останутся на потом (или вообще будут вычеркнуты из списка).
|
|
|
Yandex It [3]
|
10 Июня 2010 16:43:49
#126
|
|
|
Timcss [6]
|
10 Июня 2010 16:56:13
#127
|
|
|
|
Конечно за подземку) а то админы тужаться-тужаться, а квест как был нереал, так и остался, сам пролетел походу уже, пусть хоть народ порадуется)
|
|
|
Dj-Gnat [11]
|
10 Июня 2010 17:02:19
#128
|
|
|
Самые нормальные это 3 и 10
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
10 Июня 2010 17:14:28
#129
|
|
|
у нас есть верка
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Aprelius [11]
|
10 Июня 2010 17:21:00
#130
|
|
|
О! Вспомнил, а где супер-удары для 11+
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
10 Июня 2010 17:26:20
#131
|
|
|
|
офф-топ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-FLAER- [4]
|
10 Июня 2010 17:37:13
#132
|
|
|
|
реалистичный квест на красную подземку ,одназначно
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
-FLAER- [4]
|
10 Июня 2010 17:38:43
#133
|
|
|
|
ну и 10 тоже уже хотелось бы,красную подземку сделайте нормальной
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|