Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
АРТИ [8]  4 Июля 2010 18:08:32 #210
Я за Северные земли и корм для мишек :exclaim: а то чувствуется, что придется ждать следующей зимы :confused:
По моему скромному мнению)
0
Боец за жизнь [11]  4 Июля 2010 18:39:30 #211
автопоедание после боя
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
-zayka- [10]  4 Июля 2010 22:48:13 #212
автопоедание.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_урик_ [8]  5 Июля 2010 00:38:53 #213
10 =) :wink:
0
BFG [4]  5 Июля 2010 01:10:23 #214
По итогам голосования (на данный момент) с большим отрывом идет "реалистичный квест на красную подземку". Вопрос: есть ли топ где можно обсудить и внести свои предложения, каким может быть турнир поклонения или квест на медаль? Если нету, то надо бы создать... :exclaim:
0
-Белкин- [7]  5 Июля 2010 06:19:18 #215
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Медузия [5]  11 Июля 2010 13:55:06 #216
Я тож проголосовала, вруг случиться чудо, и сделают новый квест РПР))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Массажист [5]  11 Июля 2010 23:34:52 #217
Вместо награды за ВБ сделать условие входа в ВБ аналогично входу на поля битв, с травмами,проклами, ядрами не пускать в бой.
0
директор_фабрики [5]  12 Июля 2010 01:37:40 #218
квест на красную подземку :rolleyes:
0
- DeimoS - [4]  12 Июля 2010 01:44:12 #219
За красную подземку ;) :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-садовник- [6]  12 Июля 2010 12:37:44 #220
я за 1 и 10 одновременно
0
Heavylift [7]  12 Июля 2010 12:51:48 #221
Автокрасная подземка, после ВБ в северных локах!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Uvvod [9]  12 Июля 2010 12:52:21 #222
с 1 по 10 :exclaim:
Это все нужно
0
Loucio [4]  12 Июля 2010 15:32:04 #223
15:29 Каратель врагов : Открыт приём в клан.Пишите в приват.Разрулим вопросы.
0
Мистра [7]  15 Июля 2010 04:18:51 #224
Медузия
Надежда умирает последнеи)) тож за 1 пункт)
:rolleyes:
Обожаю плюшевых медведеи)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.