Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
_SagoT_
10 Июня 2010 18:01:36 #134
Dj-Gnat
особенно актуально 10 :lol: шоп была красная медаль и нам за это ниче не было :exclaim:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
10 Июня 2010 18:02:03 #135
Подземка :wink:
0
S-k-1-f [12]  10 Июня 2010 18:32:28 #136
3 мобоф нема! :evil:
~~~FroZeN~~~
0
-FLAER- [4]  10 Июня 2010 18:33:18 #137
Тока что за 6ое + 1% был)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Lamotrigin
10 Июня 2010 18:34:36 #138
за фортуну вб и мобов много сделайте надоело одно и то же пинать(( и инстов :rolleyes: и девок красивых.. и бар со стриптизом
0
-FLAER- [4]  10 Июня 2010 18:34:54 #139
Мне вот только интересно почему всего во всем списке в сумме 96%,а не 100 :eek:
Типа до 1000 человек и топ кроют?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Lamotrigin
10 Июня 2010 18:36:06 #140
да и кстати все нельзя сделать или это очень трудоемко?? аутсорсинг наймите хватит жадничать
0
_SagoT_
10 Июня 2010 20:48:33 #141
:rolleyes:
0
Tim Taller [5]  10 Июня 2010 21:00:20 #142
:exclaim: квест на подземку +1
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
ksay [7]  10 Июня 2010 21:05:39 #143
-FLAER-
:eek: я 100% вижу.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [10]  10 Июня 2010 21:50:24 #144
3 :exclaim: скоро хай-лвл, хочется свободных мобов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
vova-911 [12]  10 Июня 2010 22:00:04 #145
Добавьте ещё одну - Твикса видеть в тюрьме. Больше всего процентов будет :lol:

P.S. 1 - естественно :exclaim:
0
Ка3аК [5]  10 Июня 2010 22:01:09 #146
Голосовать можно с уровнем от 3 до 20


Какбэ смысл голосовать персонажам 16-20 уровня ... они и так админы ...
Подпись.
0
Purple Dragon
10 Июня 2010 22:43:33 #147
Melord писал(а):

1. реалистичный квест на красную подземку
- Уверен на 300% что реалистичность для 14-15 ур не будет, а малиши и так берут.


Если даже Фандор и компания не могут её уже полгода взять, интересно, кто её "и так берёт" и каким способом? Вроде с момента введения нового квеста её только один человек взял.
0
Dura-Lex [5]  10 Июня 2010 22:45:18 #148
Только не галимое автопоедание! Поэтому за красную подземку проголосовала :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
SirrLat [4]  11 Июня 2010 02:37:25 #149
а мож сразу всё ? :rolleyes:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 02:41:22 #150
лично для меня здесь нет ничего подходящего
0
aJIa9I_kpoBb [14]  11 Июня 2010 02:46:23 #151
хочется того, чего лишены хаи и что заставляет людей сидеть на мелких уровнях и трястись за опыт годами ))

а именно возможности участвовать в игре, и всех нововведениях на равных вне зависимости от уровня - возможность на определенном урове опять стать мелким и проходить квесты, например взял 15, потом появляется квест стать 6 ур или 8 или 10, тут уж надо думать до куда скидывать, мозговать с возможностью обратного превращения в 15 на ВБ или квестовых мобов или кача

зато и квесты не надо будет переделывать, чтобы подходили более менее под все уровни и хаи скучать не будут ) и заново начинать не будут многие, исправляя ошибки и скуки не будет )

на данный момент с каждым нововведением те ,кто его пропустил или обогнал, в пролете
те, кто начали играть 2 года назад не получат того ,что есь у мелких сейчас
те, кто начнут играть еще через год, переплюнут и тех и других при прочих равных условиях и т.д. и т.п.

все можно изменить и растянуть удовольствие от игры, а не делать хаев вымирающими мамонтами )
Vitia erunt, dones homines
0
все свое [4]  11 Июня 2010 03:37:09 #152
4 :exclaim:
флудеру у нас везде дорога...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.