Melord писал(а):
1. реалистичный квест на красную подземку
- Уверен на 300% что реалистичность для 14-15 ур не будет, а малиши и так берут.
Если даже Фандор и компания не могут её уже полгода взять, интересно, кто её "и так берёт" и каким способом? Вроде с момента введения нового квеста её только один человек взял.