Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
-мАнАх-
10 Июня 2010 02:05:28 #96
1, 5 можно
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Штенцель
10 Июня 2010 02:19:00 #97
Штенцель [8]Гордт-разб... [7] уворот

Гордт-разб... [7]Штенцель [8] -118 крит

Штенцель [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Штенцель [8]Гордт-разб... [7] уворот

Гордт-разб... [7]Штенцель [8] уворот

Штенцель [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Штенцель [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Штенцель [8]Гордт-разб... [7] блок

Гордт-разб... [7]Штенцель [8] уворот

Штенцель [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Штенцель [8]Гордт-разб... [7] уворот

Гордт-разб... [7]Штенцель [8] -109 крит

Штенцель [8] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

Штенцель [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

верните прежних мобов :twisted: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_SagoT_
10 Июня 2010 03:05:13 #98
походу пункт 3 интерессует мало кого... а не потому ли это, что в игре 95 % это игроки до 10-го лвл-а?? :lol:
0
Asheras [5]  10 Июня 2010 03:24:06 #99
10 и 6.
А еще 3. Меньше хаи будут плакать на форуме об отсутствии мобов и неокупаемости их битья :rolleyes:
0
Melord [14]  10 Июня 2010 03:43:43 #100
Мда уж, сперва обещали все, а теперь уж нет выбирайте, все не дадим ато слишком жирно вам будет.


1. реалистичный квест на красную подземку
- Уверен на 300% что реалистичность для 14-15 ур не будет, а малиши и так берут.
2. счетчик на амулет возврата
- Самое безполезное введения, разве кто то кроме 1-2 людей об этом просил ?
3. мобов на 11+: как групповых, так и одиночных
-Это вы обещаете уже оочень давно, но чувствует моя душенка что не видать еще долго. (а хотелось бы
4. расширение кланового функционала (с использованием накопленых характеристик)
- На клановые смайлы ? :biggrin:
5. автопоедание после боя
- Было бы удобно но вообще ни приоритетно.
6. северные локации с кормом для медведей
- Зачем ? Медведь позицанировался как редкоя животина.
7. гибкая конфигурация для слотов
- Эт как ?
8. награды за репутацию ВБ
-Еще годик другой подождем :biggrin:
9. реформа магических рун
- Реформа крафта магичиских эликсиров сразу тогда.
10. квест на красную медаль фортуны
- Если только с достоиной наградой.
0
Ната75 [8]  10 Июня 2010 04:47:36 #101
Fridlok
автопоедание пельменей после боя :lol:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
NLB [12]  10 Июня 2010 06:26:22 #102
Интересно голоса разделились.
Большинство за (1), т.к. развитие персонажа и его характеристик - основная фича в этой игре, все хотят прокачаться и не быть ущербными. Особенно этот пункт интересен хаям-доблестникам :exclaim:
Ботобои голосуют за (5), ибо ленивы :rolleyes:
Есть люди, для которых игра - это ещё (или уже?) не кач, а именно фан, хотелось бы что-то новое - они голосуют за (6) и (4).
Ну, про тех, кто хочет хотя б одну красную медаль (как сейчас имеет единственную фиолетовую) - молчу. Они голосуют за (10).

P.S.: Голосовал, естественно, за (1), но интересны также пп (3) и (6). Значение остальных нововведений несравненно меньше.
Реалистичный для прохождения квест на красную медаль подземки (не зависящий от очередей и желания оппонентов биться) нужен ОЧЕНЬ ДАВНО.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Erg [7]  10 Июня 2010 06:44:49 #103
Проглосовал за 1, но очень хотелось так же проголосовать и за 4, поскольку, хочетсяи клану развития, новые клан квесты, общие задачи хорошо бы решать. Однако, 1-ое можно, подумав, быстрее реализовать, если учесть пожелания игроков.

Автопоедание это для верки придумано, для ускорения процесса восстановлении жизни и убивания максимально возможного количества мобов, действительно для ленивых.

Про пожелания старших уровней мне неведомо.

Опрос лучше бы было сделать с расстановкой по значимости всех пунктов.
0
-Белкин- [7]  10 Июня 2010 08:29:16 #104
Я бы за все проголосовал, но поставил за подземку, хотя и фортуну тоже хоцца и счетчик возврата в город, и задумываясь о будущем чтот ос мобами 11+ и магрунами придумать. Единственное что расположение слотов в 1 строчку не считаю нужным.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Xrono- [6]  10 Июня 2010 08:46:11 #105
Верните старый квест подземки
0
-Obscurus-
10 Июня 2010 08:52:57 #106
Хочу локацию со снегом, пусть медведя нет, но хоть другие локи немного разгрузятся :rolleyes:
Если сделают автопоедаение, то пусть будет кнопка - отключить это.
0
HD1-1-1
10 Июня 2010 09:00:38 #107
3 :rolleyes: :redface:
0
_Райдер_ [11]  10 Июня 2010 09:18:26 #108
3,4,6 :razz:
0
-Белкин- [7]  10 Июня 2010 09:25:29 #109
Ната75
Fridlok
автопоедание пельменей после боя

Автосоздание топа после поедания пельменей :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ночной охоник [5]  10 Июня 2010 10:16:10 #110
мда..реалестичная медалька красная на подземку...а что остальные люди будут делать???
Да прибудет с вами сила!
0
Сказки Конец [8]  10 Июня 2010 10:18:39 #111
:eek:
0
Fridlok [10]  10 Июня 2010 10:19:29 #112
Сказки Конец нет чтоб АП написать просто)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
xyn [5]  10 Июня 2010 10:25:59 #113
позеленел :razz:
а, верните МК! и больше ничу не надо мне :redface:
0
Madoc [3]  10 Июня 2010 10:28:36 #114
голосую за красную подземку) :rolleyes:
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.