|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Медвежуть [5]
|
|
|
|
9 Июня 2010 17:50:31
|
|
|
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
--Kosayk-- [10]
|
9 Июня 2010 21:56:42
#77
|
|
|
Dirty Diana
а на радуге...задолбаешся каждый раз рюкзак открывать..а с лагами так по 5 раз нажимать надо))
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
Фокся [10]
|
9 Июня 2010 22:00:58
#78
|
|
|
Dirty Diana
не сложно, но для тех у кого медленный инет это занимает больше времени (открыть рюкзак-нажать на еду-подтвердить-охота) + у маг.лвл еще и иманны т.е. еще дополнительное время
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
ТО_оник [8]
|
9 Июня 2010 22:05:09
#79
|
|
|
Реальный шанс на получение красной РПР!
Очень не справедливо - разница всего в несколько недель регистрации, итог - кто успел, тот и съел - кто не успел - мечтай. О нереальности получения не буду рассказывать, сказано достаточно.
Подпись
|
|
|
КриторианецИзБК
|
9 Июня 2010 22:07:56
#80
|
|
|
--Kosayk-- писал(а): Dirty Diana
а на радуге...задолбаешся каждый раз рюкзак открывать..а с лагами так по 5 раз нажимать надо))

флуд
|
|
|
-Сай- [8]
|
9 Июня 2010 22:09:30
#81
|
|
|
ТО_оник
 Да он нафиг никому не нужен был когда старая версия была до ввода грумвола....
Да и после ввода кому лень, кому не лень
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
ТО_оник [8]
|
9 Июня 2010 22:14:41
#82
|
|
|
|
-Сай-
а мне даж не столько ради грума - нафиг он, когда есть эд? Мне ради РР и чтоб была!) Да и мана думаю плюс дает нормульный..
Подпись
|
|
|
Кровавый Пух [4]
|
9 Июня 2010 22:22:24
#83
|
|
|
Руна писал(а): 1,2,3,6,8 и 10.. странно, что 6, 8 и 10 подвержены голосованию  давно обещали сделать не сделали, да ещё и не собираются раз голоса за красную рпр  странно, что так проблематично поставить счетчик на амуль возврата - казалось бы это уж вообще нечего обсуждать - он должен был там быть изначально и это просто исправление ошибки программиста
вообще странное голосование.. прихожу на работу и говорю, например покупателям - голосуйте - буду я сегодня вас обслуживать или нет и что бы вы предпочли чтобы я сегодня продавала хлеб или молоко?
безобразие :exclaim:
 не ожидал - удивлен приятно :)
|
|
|
Зарагон [10]
|
9 Июня 2010 22:24:32
#84
|
|
|
|
Роза ветров, клановый функционал.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Edwin Van de Sar [4]
|
9 Июня 2010 22:38:24
#85
|
|
|
6
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
9 Июня 2010 22:44:32
#86
|
|
|
А как же пещерный турнир? его еще в марте пообещали и затихли
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Dirty Diana [6]
|
9 Июня 2010 23:00:39
#87
|
|
|
|
Зарагон
а тебе то зачем роза ветров? 0_0
Вы меня не знаете, я вас не знаю. ;)
А Smooth criminal ;)
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
10 Июня 2010 00:07:08
#88
|
|
|
|
Dirty Diana
говорят, роза ветров будет меняться по силе игроков
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
Aprelius [11]
|
10 Июня 2010 00:52:41
#89
|
|
|
|
К чему это голосование? Все давно озвучено, обещано и перемыто! А сделано ли?
Из всего сделают автопоедание - будете радоваться! Совсем ручки атрофировались - пару кликов мышкой сделать? Где локи, где мобы? А зачем? Есть эфемерные монеты, сундучки и т.д. Радости полные штаны! Кто не в курсе первый квартал закончился, скажу больше - полугодие кончается. Не можете, не успеваете - напишите, к чему этот полный информационный голод? Мы же все еще ЛЮБИМ эту игру!
Извините, если кого обидел.
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
|
|
|
- Casper - [2]
|
10 Июня 2010 00:58:53
#90
|
|
|
+ 5
Был
|
|
|
Дынька
|
10 Июня 2010 01:35:19
#91
|
|
|
Пусть этого и нет в предлагаемом перечне, но я голосую за удешевение починки поясов 
Ибо ну ооооочень дорого...
|
|
|
Gizmer IV [6]
|
10 Июня 2010 01:37:17
#92
|
|
|
|
хочу 1, но проголосовал за 4 естественно...
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Dart_Lio [9]
|
10 Июня 2010 01:43:49
#93
|
|
|
ну почти все хотелось бы
|
|
|
Кайфтар [4]
|
10 Июня 2010 01:46:20
#94
|
|
|
Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Что в мире твориться, то... Про Минор вспомнили! Ужасть! ... Я в шоке - по этому 1.
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
|
|
|
Штенцель
|
10 Июня 2010 01:58:01
#95
|
|
|
вообще 1, но т.к. у мну фиолета нету то автопоедание
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|