Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Медвежуть [5] 
0
9 Июня 2010 17:50:31
На прайме был большой топик, где собирали мнения пользователей по поводу нововведений. Было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Мы подумали что и Минор тоже должен поучавстсовать.
Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
--KiLL-- [10]  9 Июня 2010 18:04:57 #20
1 :eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Hurin [10]  9 Июня 2010 18:04:57 #21
2. было б неплохо.
4. проголосовал.
5. у меня 2 вида еды в рюкзаке, а иногда и 3 (всякая вкусника и т.п. фигня иногда добавляется) не совсем представляю как можно сделать автопоедание, если иногда нужно восстановить 50хп, а иногда 500.
6. хотя бы корм...
7. непонятно.. что это значит?
10. до введения инстов для корвусов вроде и не нужно особо...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  9 Июня 2010 18:05:36 #22
ой, не 3 , а 10
0
Алчность [8]  9 Июня 2010 18:07:29 #23
квест на подземку :redface:
0
---granit--- [6]  9 Июня 2010 18:08:09 #24
Подземка :exclaim:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Бабка [10]  9 Июня 2010 18:10:27 #25
автопоедание и серверные локи КОТОРЫЕ УЖЕ ФИГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ЖДУТ! :evil:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Gataka [6]  9 Июня 2010 18:11:32 #26
1 и 2.
1 в первую очередь.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:15:36 #27
6 - северные локации!новые возможности! :wink:
Да прибудет с вами сила!
0
Эльдигор [4]  9 Июня 2010 18:16:03 #28
ага щас вам сделают реальную подземку: усложнят ещё больше, типа раньше её халявно можно было делать, а щас всё по реальному :)
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:22:48 #29
Пункт 6 !!!

А если будет северные локации,то сделайте плиз великанов,гномов и северных медведей.Пусть будет ещё репутация "Северных Земель".А также пусть там будет один город гномов.В нём будет торговая лавка северных земель.Замок правителя гновов! :exclaim: Администрация,это мечта моей игры,свяжитесь сомной плиз,я вам очень помогу!!! :exclaim: :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Амбалюга [9]  9 Июня 2010 18:25:23 #30
8


ЧТО ЗНАЧИТ ПУНКТ 7?
0
Catharsis 20 [8]  9 Июня 2010 18:26:03 #31
Голосую за №6 - пусть локации расширяются) :smile:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:26:46 #32
Catharsis 20
Я тогоже мнения!
Да прибудет с вами сила!
0
-Sorik- [4]  9 Июня 2010 18:28:00 #33
Ночной охоник
=) а тебя сделаем королём гномов :biggrin:
0
MaveRIQ [7]  9 Июня 2010 18:31:46 #34
1 :exclaim:
- О_о -
0
Ремикся [6]  9 Июня 2010 18:32:07 #35
1 разумеется :exclaim:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ночной охоник [5]  9 Июня 2010 18:32:18 #36
-Sorik-
Ну будут новая репутация,новые вещи,новые мобы,ну а что,про Флаундинов лутче.Воще не реально,под водой днями сидеть,да ещё и с акулами разговаривать и их бить!Пусть моя идея чуток не дороботанна,но думаю Администрация всё сделает супер пупер,а красные медали фартуны,подземных полюбому будут! :exclaim: Голосуем за 6
Да прибудет с вами сила!
0
-Sorik- [4]  9 Июня 2010 18:34:21 #37
без красной подземки очень сложно доблесть качать, а не каждый готов вложить кучу денег на лдобродетеля и вершителя! и поэтому я голосую за 1
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июня 2010 18:37:05 #38
Я не знаю, что они имели ввиду под пунктом 7, но голосую за это :redface: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.