-Sorik-
Ну будут новая репутация,новые вещи,новые мобы,ну а что,про Флаундинов лутче.Воще не реально,под водой днями сидеть,да ещё и с акулами разговаривать и их бить!Пусть моя идея чуток не дороботанна,но думаю Администрация всё сделает супер пупер,а красные медали фартуны,подземных полюбому будут!

Голосуем за
6