Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 > ]
Фобосу --Blondinka-- [10] 
13:16, 4 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=494716068 дари еще)))

17 ответов
Хочу вернуться в Звёздный легион Грон35 [7] 
13:27, 4 Сентября 2010
Ребят возьмите меня обратно

10 ответов
Что делать, и как с этим пользаваться..?? Тибериумус [6] 
13:35, 4 Сентября 2010
Что далают и как применяются "Слезы махаяны"???

6 ответов
Не надо меня отправлять в топ Сказки! Руах [8] 
12:16, 4 Сентября 2010
Сколько можно терпеть лаги с групповыми боями????????????????

1 ответ
У меня вопрос к админам ! Вечный Мрак [6] 
12:10, 4 Сентября 2010
когда это закончится!? сколько уже можно или исправте! или просто напишите не играйте всегда будет так же! бои зависают ,ресы добывать невозможно! хотя с инетом у меня всё в порядке!

2 ответа
Лаги((( -Цурикат- [12] 
11:07, 4 Сентября 2010
Админы дайте ответ когда будет исправлен лаг с боями?

1 ответ
Мобы сильнее? SKANO [8] 
21:00, 4 Июля 2010
Интересно с какой периодичностью админы делают мобов сильнее? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325028615&stat=1 Может мне кажется или кто заметил но мобов бить тяжеловато становится.Про то что когда у волка остается 100 хп он вертится вы...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

127 ответов
не могу понять Гость
09:47, 4 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---Brut--- почему он всевремя бет 3 лвл?

19 ответов
to Артик Ia Tortik [2] 
23:36, 15 Марта 2008
23:31 APUCTAPXUYC » Ia Tortik : респект ему от меня и уважуха! 23:32 Wirvonhier : Kakoi klasnii muzik etot Artik , stolko lez tratit , i vse lisch bi nas pokazat от меня, Арт, классно промариновал!

10 ответов
09:48 Для Вас начался квест "Тренировка боем". Желаем удачи! privaxus [9] 
09:55, 4 Сентября 2010
09:48 Вы совершили нападение на Пленный Крэтс [3] . 09:48 Начался бой "Нападение на Пленный Крэтс". 09:51 Окончен бой "Нападение на Пленный Крэтс". 09:51 Вещи потеряли прочность: Амулет ускользания (-1), Крепкий серп (-1), Длинный...

4 ответа
Лучшие легендарные картинки минора Germansky7 [9] 
21:35, 2 Сентября 2010
На нашем материке уже 14 легендарных личностей думаю пора подвести итог качества(достойны ли все легендарные этого названия или нет оставим для других топов) Моё мнение первыми по качеству рисунка идёт Чувашег, Пачен и Прево Давайте попробуем не засо...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Одно не могу понять papasa2 [9] 
02:01, 4 Сентября 2010
С вводом Розы админы переводят с прайма сильных хаев на сторону хумов Пожалуйста, подбирайте слова Марта

16 ответов
ура что он пришел - ДАКОТА - [9] 
23:16, 3 Сентября 2010
с приходом змеееда хумы на плато осмелели)) ну наконец то у них дух малость поднялся а то слонялись не пойми где а так хоть впервые за много недель вижу хумский перевес на плато)
страницы: 1 2

23 ответа
выбило из пещер! -- RADOMIR -- [4] 
01:43, 4 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22922016&finish=0 - ссылка на действующий инст! выбило на победе! уже не первый раз так. выбивает и не могу зайти 5-10 минут,а потом захожу и уже не в инсте! хоть доблу не снимайте, про облом с одно...

1 ответ
ну блин( Tim Taller [6] 
00:55, 4 Сентября 2010
00:48 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось 00:50 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось 00:51 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось 00:53 К сожалению, нич...

2 ответа
Проблема с тигром Tin Tinych [6] 
23:05, 3 Сентября 2010
Почините тигру, пожалуйста, в бой заходит и всё нормально, а по локациям меня не катает, хотя амулет выдаёт сообщения, что ездовое животное призвано / отпущено...

7 ответов
Подскажите Гость
23:01, 3 Сентября 2010
Подскажите как посмотреть инфу легендарных игроков ??? (могу посмотреть только ТУРБО и все)

4 ответа
На Розу Ветров Вестник Рэй [16] 
21:31, 3 Сентября 2010
Уважаемые воины! Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров. Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей. Спешите подать заявку на захват!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

117 ответов
ЗмЕЕЕд инфу закрыл(( donik97 [5] 
22:12, 3 Сентября 2010
все не видать нам теперь его доспехов хорошо хоть сфоткать успел)))

10 ответов
До всего есть дело... VeniVidiVici [10] 
21:42, 3 Сентября 2010
Запустили розу,сделали переход с прайма..это всё прекрасно...но уберите лаги с боёв... день рождение двара всё таки скоро... а лаги так портят игру..висит в бою..ну?

1 ответ
страницы: [ << < 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.